px

Кинокритики разгромили "Венома"

Кинокритики разгромили Венома

Фильм студии Sony Pictures получил очень низкий рейтинг

Экранизация комиксов Marvel "Веном", созданная студией Sony Pictures, оказалась разгромлена западными кинокритиками. На момент написания данной заметки рейтинг картины в системе агрегатора Rotten Tomatoes составлял всего лишь 28 процентов, то есть подавляющее большинство отзывов были отрицательными. В целом, кинокритики отмечали плохой сценарий и не слишком удачные актерские работы.

"Фильм так и не смог подняться выше напыщенности и назойливости. И я не думал, что когда-нибудь скажу что-то подобное о фильме с участием таких актеров, как Харди Уильямс и Ахмед", - написал рецензент Entertainment Weekly Крис Нашвати.

"Каким образом Том Харди Мишель Уильямс и Риз Ахмед, прочитав этот ужасный сценарий, могли решить, что на этой основе можно снять достойный фильм, который кто-то будет помнить через десяток лет",- вопрошает автор издания The Playlist Родриго Перез.

Ранее подобную же реакцию "Веном" вызвал и у рядовых зрителей, которым удалось побывать на премьерном показе. В фильме снимались Том Харди, Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон, Дженни Слейт, Риз Ахмед, Сэм Медина, Рейд Скотт и другие.

В России "Веном"стартует в прокате с 4 октября 2018 года.

03.10.2018 10:42
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 113
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
3 октября 2018, 13:17
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 октября 2018, 12:27
Никто из знающих людей ничего не ждал:) Никакого рейтинга R там не планировалось, и они это уже сами официально ...
То есть, они изначально копали себе могилу, и при этом заранее не опровергли насчёт рейтинга?!! Ну да, логично. :))

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
3 октября 2018, 13:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 3 октября 2018, 12:48
Фильм сравнивают с "Женщиной-кошкой", куда уж сцены тупее придумать?)
Всегда есть что-то хуже)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 октября 2018, 13:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 3 октября 2018, 13:06
Ну вот, а я уже подумал, как ты о фильме будешь писать)
Нет уж, не будем распылять остатки!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
3 октября 2018, 13:06
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 октября 2018, 13:04
Не, не дождёшься!;)
Ну вот, а я уже подумал, как ты о фильме будешь писать)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 октября 2018, 13:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 3 октября 2018, 13:02
Тогда жду твою рецензию на фильм)
Не, не дождёшься!;)


Maiki (Киноман), постов: 6616
3 октября 2018, 13:02
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 октября 2018, 13:01
Не согласен!;)
Тогда жду твою рецензию на фильм)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 октября 2018, 13:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 3 октября 2018, 12:59
Да фильм то полное уныние)
Не согласен!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
3 октября 2018, 12:59
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 октября 2018, 12:53
Да что вы кошечку обижаете то все, щщщщщщщ!;)
Да фильм то полное уныние)

darkwhite (Критик), постов: 31315
3 октября 2018, 12:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Maxxx писал(а) 3 октября 2018, 12:37
был уверен после просмотра трейлеров,что будет слабый фильм!
Чушь это всё) Ваши комменты под тизер трейлером говорят о другом))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 октября 2018, 12:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 3 октября 2018, 12:48
Фильм сравнивают с "Женщиной-кошкой", куда уж сцены тупее придумать?)
Да что вы кошечку обижаете то все, щщщщщщщ!;)