px

Кинокритики разгромили "Венома"

03.10.2018 10:42
Кинокритики разгромили Венома

Фильм студии Sony Pictures получил очень низкий рейтинг

Экранизация комиксов Marvel "Веном", созданная студией Sony Pictures, оказалась разгромлена западными кинокритиками. На момент написания данной заметки рейтинг картины в системе агрегатора Rotten Tomatoes составлял всего лишь 28 процентов, то есть подавляющее большинство отзывов были отрицательными. В целом, кинокритики отмечали плохой сценарий и не слишком удачные актерские работы.

"Фильм так и не смог подняться выше напыщенности и назойливости. И я не думал, что когда-нибудь скажу что-то подобное о фильме с участием таких актеров, как Харди Уильямс и Ахмед", - написал рецензент Entertainment Weekly Крис Нашвати.

"Каким образом Том Харди Мишель Уильямс и Риз Ахмед, прочитав этот ужасный сценарий, могли решить, что на этой основе можно снять достойный фильм, который кто-то будет помнить через десяток лет",- вопрошает автор издания The Playlist Родриго Перез.

Ранее подобную же реакцию "Веном" вызвал и у рядовых зрителей, которым удалось побывать на премьерном показе. В фильме снимались Том Харди, Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон, Дженни Слейт, Риз Ахмед, Сэм Медина, Рейд Скотт и другие.

В России "Веном"стартует в прокате с 4 октября 2018 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 113
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
3 октября 2018, 13:17
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 октября 2018, 12:27
Никто из знающих людей ничего не ждал:) Никакого рейтинга R там не планировалось, и они это уже сами официально ...
То есть, они изначально копали себе могилу, и при этом заранее не опровергли насчёт рейтинга?!! Ну да, логично. :))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
3 октября 2018, 13:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 3 октября 2018, 12:48
Фильм сравнивают с "Женщиной-кошкой", куда уж сцены тупее придумать?)
Всегда есть что-то хуже)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 октября 2018, 13:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 3 октября 2018, 13:06
Ну вот, а я уже подумал, как ты о фильме будешь писать)
Нет уж, не будем распылять остатки!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
3 октября 2018, 13:06
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 октября 2018, 13:04
Не, не дождёшься!;)
Ну вот, а я уже подумал, как ты о фильме будешь писать)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 октября 2018, 13:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 3 октября 2018, 13:02
Тогда жду твою рецензию на фильм)
Не, не дождёшься!;)


Maiki (Киноман), постов: 6616
3 октября 2018, 13:02
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 октября 2018, 13:01
Не согласен!;)
Тогда жду твою рецензию на фильм)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 октября 2018, 13:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 3 октября 2018, 12:59
Да фильм то полное уныние)
Не согласен!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
3 октября 2018, 12:59
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 октября 2018, 12:53
Да что вы кошечку обижаете то все, щщщщщщщ!;)
Да фильм то полное уныние)

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 октября 2018, 12:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Maxxx писал(а) 3 октября 2018, 12:37
был уверен после просмотра трейлеров,что будет слабый фильм!
Чушь это всё) Ваши комменты под тизер трейлером говорят о другом))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 октября 2018, 12:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 3 октября 2018, 12:48
Фильм сравнивают с "Женщиной-кошкой", куда уж сцены тупее придумать?)
Да что вы кошечку обижаете то все, щщщщщщщ!;)