px

Китайские зрители увидят "Аквамена" значительно раньше американских

15.10.2018 23:01
Китайские зрители увидят Аквамена значительно раньше американских

Объявлена дата выхода картины в китайский прокат

У китайских зрителей появится шанс оценить экранизацию комиксов DC под названием "Аквамен" значительно раньше американцев и большинства европейцев. Как утверждает издание Dealdine, студия Warner Bros. договорилась с властями о том, что фильм будет выпущен в национальный прокат 7 декабря 2018 года.

Таким образом, релиз картины в Китае состоится на две недели раньше, чем в Северной Америке и на неделю раньше, чем в России и остальном мире. Отметим, что, как правило, крупные голливудские проекты стартуют в китайском прокате позже их премьер на других кинорынках или одновременно с ними. Чем объясняется такая поспешность студии, не уточняется.

Напомним также, что первые зрители, которым уже посчастливилось посмотреть фильм Джеймса Вана, в основном оказались не в восторге от увиденного. Его сравнивали с ранними экранизациями студии Marvel.

В "Аквамене" ключевые роли исполнили Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Николь Кидман, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Грэм МакТавиш, Яхья Абдул-Марин II, Темуэра Моррисон, Майкл Бич и другие актеры. Проекту предстоит вступить в жесткую конкурентную борьбу с другими крупнобюджетными фильмами, выходящими примерно в это же время.

Источник новости: Deadlina


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 46
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
15 октября 2018, 23:50
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мда, большая часть пиратских записей именно из Китая )

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 октября 2018, 23:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 15 октября 2018, 23:39
Я смотрела... в этом году, впервые за несколько лет, потому что знала, что на большом экране увидеть не будет возможности
я в таких случаях тупо жду три месяца. вообще не проблема)

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
15 октября 2018, 23:40
Аватарка пользователя Andrew
Jiraya87 писал(а) 15 октября 2018, 23:39
нечего не плохо, все получится

просто на этом сайте мода,поливать ВоЕнов DC , как один чел говорит (((((

п.с

еще ...
я верю в режиссера и этот фильм... Ага, это слова не сектанта:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
15 октября 2018, 23:40
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 15 октября 2018, 23:19
не Марвел же.
У вас тоже галлюцинации?:)

Jiraya87 (Киноман), постов: 174
15 октября 2018, 23:39
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 11 лет на сайте
11
sunnygold писал(а) 15 октября 2018, 23:34
Всё настолько плохо? Жаль:(
нечего не плохо, все получится

просто на этом сайте мода,поливать ВоЕнов DC , как один чел говорит (((((

п.с

еще хотел бы добавить

_ 8 декабря фильм в приличном качестве будет в торрентах:) _

если не ошибаюсь ,качество в торрентах не сказалось на качестве игры престолов , так и не скажет на этом фильме.

я верю в режиссера и в фильм

просто здесь другая секта ))))


Andrew (Главный редактор), постов: 73179
15 октября 2018, 23:39
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 15 октября 2018, 23:19
экранки же.. кто сейчас их смотрит?
Примерно все:)

sunnygold (Критик), постов: 1934
15 октября 2018, 23:39
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 15 октября 2018, 23:19
экранки же.. кто сейчас их смотрит?
Я смотрела... в этом году, впервые за несколько лет, потому что знала, что на большом экране увидеть не будет возможности

sunnygold (Критик), постов: 1934
15 октября 2018, 23:34
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всё настолько плохо? Жаль:(

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
15 октября 2018, 23:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 октября 2018, 23:19
Вы где в моей фразе увидели призыв смотреть пиратские версии? ВоЕны DC такие странные:) Я всего лишь сказал, что ...
То есть, выход сперва ранее на важный китайский рынок, это по вашему слив, или тенденция к прибыли ? Собственно не вы заверяете, что этот рынок наиважнейший для блокбастеров, а он так и есть принципиально значительный в прокате)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33525
15 октября 2018, 23:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хотят урвать как можно больше.чтобы больше времени было.
Да и Алита убежала.