px
Всего комментариев: 35
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
23 марта 2010, 21:38
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 23 марта 2010, 21:36
Серьезно? Я одно время так от него фанатела! Точно не шутишь?
Konechno net)) Klassnoe anime, ne zrya schitaetsya odnim iz lutshih anime v Yaponii))

Текстолит (Критик), постов: 60582
23 марта 2010, 21:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет ребята...а фильм ведь интересный, правда мифический....

Роуз (Киноман), постов: 385
23 марта 2010, 21:37
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 23 марта 2010, 21:20
Privet!)
Nu etogo nam uznat` nedano)) Mojet u administracii saita sprosim?)
привет, Ник и Розали! я тоже думаю, что этот сайт ничего не копирует. просто новости-то одинаковые!
а можно и у администрации спросить. точнее будет сказать, уточнить...

Paraselene (Критик), постов: 3856
23 марта 2010, 21:36
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nikopodolis писал(а) 23 марта 2010, 21:35
Net ya poklonik etogo anime(Samurai X ili Rurouni Kenshin) xD
Серьезно? Я одно время так от него фанатела! Точно не шутишь?

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
23 марта 2010, 21:35
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 23 марта 2010, 21:31
Да ты прав, это главное))) Слушай, а можно вопрос почему ты выбрал именно эту аву? просто так?
Net ya poklonik etogo anime(Samurai X ili Rurouni Kenshin) xD


Paraselene (Критик), постов: 3856
23 марта 2010, 21:31
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nikopodolis писал(а) 23 марта 2010, 21:28
Zdravstvui!)
Mne glavnoe, chto b novosti bili))
Да ты прав, это главное))) Слушай, а можно вопрос почему ты выбрал именно эту аву? просто так?

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
23 марта 2010, 21:28
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 23 марта 2010, 21:23
Привет, ребята))) Мне кажется этот сайт ничего не копирует, здесь так много всякого-якого, что все это "слизать" ...
Zdravstvui!)
Mne glavnoe, chto b novosti bili))

Paraselene (Критик), постов: 3856
23 марта 2010, 21:23
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nikopodolis писал(а) 23 марта 2010, 21:20
Privet!)
Nu etogo nam uznat` nedano)) Mojet u administracii saita sprosim?)
Привет, ребята))) Мне кажется этот сайт ничего не копирует, здесь так много всякого-якого, что все это "слизать" ,извините за выражение, очень и очень непросто)))))))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
23 марта 2010, 21:20
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Роуз писал(а) 23 марта 2010, 21:15
полностью соглашусь! может быть LENTA.RU одна в одну копирует все новости с кино-новости ?
Privet!)
Nu etogo nam uznat` nedano)) Mojet u administracii saita sprosim?)

Роуз (Киноман), постов: 385
23 марта 2010, 21:15
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 23 марта 2010, 21:10
A mojet bit` naoborot?)) I novosti odinakovi po vsem kino-resursam ineta
полностью соглашусь! может быть LENTA.RU одна в одну копирует все новости с кино-новости ?