px

Дисковые издания "Аватара" помогут спасти Землю

24.03.2010 08:58

Киностудия 20th Century Fox и Джеймс Кэмерон анонсировали уникальную акцию

22 апреля, в день выхода дисковых изданий фильма "Аватар", стартует уникальная акция, организованная киностудией 20th Century Fox, Джеймсом Кэмероном и международной организацией Earth Day Network. В рамках этой программы, представленной самим режиссером картины, до конца года в 15 странах мира будет высажено миллион деревьев.

Счастливые обладатели лицензионных дисков с фильмом получат специальные коды, которые позволят им, зарегистрировавшись на официальном сайте "Аватара", стать хозяином своего виртуального дерева и посмотреть на карте, где должно быть высажено дерево реальное.

Будут и другие интересные возможности. Например, воспользовавшись программой Pandorama, владельцы дисков смогут при помощи Web-камеры создать свой Аватар и "прогуляться" по виртуальной Пандоре, а также получить доступ к Пандорапедии, содержащей подробные описания флоры и фауны планеты.



Всего комментариев: 38
Lyaksandr (Новичок), постов: 38
24 марта 2010, 11:55
Аватарка пользователя Lyaksandr
Больше 14 лет на сайте
14
Браво, Джеймс!!!Отличная идея!!!Уверен и воплощение будет блестящее!!!!!!!!

Lacrimosa (Новичок), постов: 22
24 марта 2010, 10:55
Аватарка пользователя Lacrimosa
Больше 14 лет на сайте
14
"...к Пандорапедии, содержащей подробные описания флоры и фауны планеты." - одно только это чего стоит...

Роуз (Киноман), постов: 385
24 марта 2010, 10:43
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
это же отлично! я безумно рада!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 марта 2010, 10:11
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Класс! Это лишний раз показывает и доказывает тем , кто ещё
до сих пор не понял, кто такой Кэмерон!!!!! Человек,, душой
болеющий за экологию, и на деле показывающий, что каждый человек способен внести свой вклад ,пусть даже и незначительный, а во всеобщих масштабах очень значащий для
будущих поколений !)))) Браво Джеймс!!!

Richard (Киноман), постов: 1518
24 марта 2010, 9:31
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Круто, Кэмерон - наш человек :)

DjAlexCandys (Новичок), постов: 1
24 марта 2010, 9:22
Аватарка пользователя DjAlexCandys
Мне очень нравиться идея!

JOGY (Зритель), постов: 428
24 марта 2010, 9:05
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Переходим от слов к делу!

JOGY (Зритель), постов: 428
24 марта 2010, 9:04
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
КЭМЕРОН МОЛОДЕЦ!!! Я в восторге!