px
Всего комментариев: 98
Andrew (Главный редактор), постов: 73247
23 октября 2018, 10:30
Аватарка пользователя Andrew
Совершенно очевидно, что "Чудо-тетку" отправили в кассовую могилу. Я просто не понимаю, что там можно снимать ДВА ГОДА. Съемки-то давно уже идут

plazma (Зритель), постов: 175
23 октября 2018, 10:21
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Eq Fist писал(а) 23 октября 2018, 10:17
Я говорил про дисиу именно)
Ну а я привел примеры и тех и тех) Что у обоих есть и номинации и победы

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 октября 2018, 10:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
plazma писал(а) 23 октября 2018, 10:00
Если из недавних кто взял Оскара то: Темный Рыцарь(мужская роль 2 плана и Звуковой монтаж) и Отряд Самоубийц (Грим). ...
Я говорил про дисиу именно)

plazma (Зритель), постов: 175
23 октября 2018, 10:00
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Eq Fist писал(а) 23 октября 2018, 9:26
То то у них не одной номинации нет Оскара 😂
Если из недавних кто взял Оскара то: Темный Рыцарь(мужская роль 2 плана и Звуковой монтаж) и Отряд Самоубийц (Грим). Если копнуть еще то Супермен (1978) (визуальные эффекты) и Бэтмен (1989) (декорации) которые получили в этих номинациях. Если же брать по номинациям, даже старые то вот еще «Бэтмен возвращается», «Бэтмен навсегда», «Бэтмен: Начало», «Возвращение Супермена», а так же «Оправданная жестокость»

Если по марвел/сони/фокс
Человек-паук 2 (Лучшие визуальные эффекты) дальше не смог найти, если дополните буду рад. По номинациям : «Мстители», «Железный человек», «Жч2» «Жч3», «Первый мститель: Другая война», «Дни минувшего будущего», «Стражи Галактики».

Что марвел, что dc, у тех и этих есть и взятые статуэтки и номинации. Так же и с графонием, что у dc что и марвел, он есть и он хороший. Я не спорю, есть фильмы где прям глаза хочется вырвать от графона, и есть где-то небольшие недоработки.

Decode_ (Зритель), постов: 352
23 октября 2018, 9:46
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Как бы Малефисента не стала второй Алисой


Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 октября 2018, 9:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 23 октября 2018, 8:27
В отличии от Марвел, со спецэффектами у них все отлично)
То то у них не одной номинации нет Оскара 😂

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 октября 2018, 9:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ёшкин кот писал(а) 23 октября 2018, 2:25
Смех без причины признак ....
Малефисента была проходняком с рейтингом 50% и худо бедно удачным прокатом. И догодайтесь ...
Дак Гадот тоже доска знатная, ещё по больше, Джоли, да и играть не умеет, бездарность

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
23 октября 2018, 9:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 23 октября 2018, 9:16
Вот поэтому надо бы уже начать хоть что-то рассказывать о проекте, а то всё тишина и тишина. Стоит ожидать очередной ...
а вспомнить ,когда только анонсировали фильмы по ДС. и Флэш и Киборг был. в итоге переносы и переносы и ничего такого не вышло.
а сколько потеряно между ЧиС и БпС 2.5 года. уж туда могли впихнут кого нибудь мелкого и малобюджетного

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
23 октября 2018, 9:16
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 23 октября 2018, 9:10
Учитывая что через 2 года как бы уже должен быть фильм про фонарей,то уже что то должно быть.написание сценария, ...
Вот поэтому надо бы уже начать хоть что-то рассказывать о проекте, а то всё тишина и тишина. Стоит ожидать очередной перенос.

Sakura (Киноман), постов: 6043
23 октября 2018, 9:10
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Странное решение...