px
Всего комментариев: 98
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
23 октября 2018, 4:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зато теперь у Kingsman 3 пока нет серьёзных конкурентов:)

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
23 октября 2018, 2:28
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Теперь ждём новости о переносе проката Малефисенты хотя бы ещё на пару недель. Иначе рога ей точно Галя обломает)))

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
23 октября 2018, 2:25
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Andrew писал(а) 22 октября 2018, 22:54
Смеюсь уже в голос:)) Выставить Чудо-тетку против Малефисенты?:) На ЧТО ОНИ РАССЧИТЫВАЮТ ВООБЩЕ:)
Смех без причины признак ....
Малефисента была проходняком с рейтингом 50% и худо бедно удачным прокатом. И догодайтесь на кого пойдут, на тошию, старую и страшную Джоли или цветущию и прекрасную Гадот?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
23 октября 2018, 0:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
про Фонарей явно стоит уже забыть.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
23 октября 2018, 0:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а Бэтмена и Флэша ,ЧиСа 2 так и не сняли.
позор вам


vasiliy (Зритель), постов: 116
23 октября 2018, 0:09
Аватарка пользователя vasiliy
MiB писал(а) 22 октября 2018, 23:55
Конечно, есть одна идейка на этот счёт, но это полнейшее безумие. Может Вонеры просто хотят поставить рекорд до ...
скорее всего

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
22 октября 2018, 23:55
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Конечно, есть одна идейка на этот счёт, но это полнейшее безумие. Может Вонеры просто хотят поставить рекорд до себя в США, да и вообще вернуть пальму первенства. У них в 2020 - Ч-Ж, Годзилла против Конга, Хищные птицы, Твари 3, Доктор Сон, Скуби Ду, что-то из Заклятия, третий Шерлок и еще кучка необъявленных проектов, драм, комедий...

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
22 октября 2018, 23:43
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Кингсмана испугались!

Skaner353 (Критик), постов: 13109
22 октября 2018, 23:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 22 октября 2018, 23:36
Переносить фильм, когда премьера уже через полтора месяца - ситуация ранее мною невиданная (может память подводит). ...
Ну, честно, я этому не удивлюсь

NONAME (Критик), постов: 510
22 октября 2018, 23:39
Аватарка пользователя NONAME
Больше 12 лет на сайте
12
Они просто сверхразумы.