Меню сайта
На главную страницу

"Шазам" отправят на дополнительные съемки

"Шазам" отправят на дополнительные съемки

Киностудия Warner Bros. и режиссер Дэвид Ф. Сандберг согласовали график масштабных дополнительных съемок, которые состоятся всего за несколько месяцев до выхода картины в прокат. Как утверждает издание Comic Book, постановщик вновь соберет исполнителей ключевых ролей на съемочной площадке 1 ноября 2018 года. Совместными усилиями они будут стараться улучшить уже готовый фильм в течение трех недель.

Чем стало причиной этих экстренных съемок, неизвестно. Отметим, что ранее студия Warner Bros. пыталась уговорить Генри Кавилла принять участие в создании "Шазама", но эти переговоры закончились неудачно. Во время дополнительных съемок британский актер будет занят в другом проекте - экранизации "Ведьмака" для потокового сервиса Netflix.

Главную роль в "Шазаме"сыграл Захари Левай. В фильме также снимались Марк Стронг, Джек Грейзер, Эшер Энджел, Грэйс Фултон, Йен Чен, Рауль Торрес, Энди Ошо, Лотта Лостен, Саймон Нортвуд и другие актеры.

"Шазам" будет представлен зрителям в апреле 2019 года. Ему предстоит выдержать серьезную конкуренцию с другими лентами, выходящими в этот же период, например, с фильмом под названием "Хеллбой 3",

Источник: Comic Book
25.10.2018 11:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 83
John23 (Критик), постов: 16423
25 октября 2018, 18:00
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 25 октября 2018, 17:57
Зак или Уидон, но губит прежде всего руководство своей недольновиднастью.
Не, дОлю-то они свою всегда видят и берут:)

Godzilla1 (Критик), постов: 3674
25 октября 2018, 17:57
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 25 октября 2018, 15:15
Загубил всё Зак.. начиная с БпС. Страшно представить, что было, если бы Уидон не вмешался :)
Зак или Уидон, но губит прежде всего руководство своей недольновиднастью.

Dardevil (Киноман), постов: 598
25 октября 2018, 17:48
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 25 октября 2018, 17:46
Оскара!! За лучший, гениальный сценарий. За неповторимые костюмы.. Супу за главную роль, Бэтмену роль второго плана.. и Марте :)
Оскар не помешал бы! ))

Dardevil (Киноман), постов: 598
25 октября 2018, 17:47
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 3 лет на сайте
3
Lelouch писал(а) 25 октября 2018, 17:42
Это ведь одинаковые фильмы, как по сценарной структуре, так и по жанровым штампам. Как один может быть шедевром, а второй плохим?
Одинаковые в чем! ))Что в Мстителях юмористы одни, а в Бэтмене против Супермена все на серьезе.Или тот мрачный, а другой красочный.Не много вас не понял ,что вы хотели довести.

JENIK (Критик), постов: 5267
25 октября 2018, 17:46
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dardevil писал(а) 25 октября 2018, 17:33
Да, я не спорю! ))Это факт того, что вы поклонник Мстителей, вот и весь ответ.А Бэтмен против Супермена как был шедевром кинематографа, так и останется им навсегда.
Оскара!! За лучший, гениальный сценарий. За неповторимые костюмы.. Супу за главную роль, Бэтмену роль второго плана.. и Марте :)

Lelouch (Киноман), постов: 1482
25 октября 2018, 17:42
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 3 лет на сайте
3
Dardevil писал(а) 25 октября 2018, 17:33
Да, я не спорю! ))Это факт того, что вы поклонник Мстителей, вот и весь ответ.А Бэтмен против Супермена как был шедевром кинематографа, так и останется им навсегда.
Это ведь одинаковые фильмы, как по сценарной структуре, так и по жанровым штампам. Как один может быть шедевром, а второй плохим?

Dardevil (Киноман), постов: 598
25 октября 2018, 17:34
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 3 лет на сайте
3
Soundwave писал(а) 25 октября 2018, 17:29
Задрочат друг друга)
Грубовато ,но тут наверно вы правы! )))

Dardevil (Киноман), постов: 598
25 октября 2018, 17:33
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 25 октября 2018, 17:30
Кто его превозносит?) Вот и говорю, что таких как вы редко встретишь.. преданных великому и ужасному Снайдеру) Лучше сделайте марафон фильмов ДсЕу ещё один кружок, а там глядишь Снайдер свою версию Лиги ...
Да, я не спорю! ))Это факт того, что вы поклонник Мстителей, вот и весь ответ.А Бэтмен против Супермена как был шедевром кинематографа, так и останется им навсегда.

JENIK (Критик), постов: 5267
25 октября 2018, 17:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dardevil писал(а) 25 октября 2018, 17:17
Нет, ну как можно такое писать! ))Если бы Снайдер загубил Бэтмена против супермена ,то поверьте, люди бы не превозносили его, не так ли.
Кто его превозносит?) Вот и говорю, что таких как вы редко встретишь.. преданных великому и ужасному Снайдеру) Лучше сделайте марафон фильмов ДсЕу ещё один кружок, а там глядишь Снайдер свою версию Лиги выпустит. А со мной не спорьте)

Soundwave (Киноман), постов: 1981
25 октября 2018, 17:29
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2