px
Всего комментариев: 94
stasowskys (Новичок), постов: 9
1 ноября 2018, 11:30
Аватарка пользователя stasowskys
Больше 10 лет на сайте
10
Судя по персонажам кастинга все очень даже неплохо. Нас ждет резня в Блавикене.Также Гелальт примет заказ от королевы Каланте и заварится вся эта каша...Остается один вопрос Фрингилья Виго черная Как?

sergeystr (Критик), постов: 5769
1 ноября 2018, 11:30
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Слащавенько как то все это выглядит.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 ноября 2018, 11:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 1 ноября 2018, 11:23
Так мы конкретного перса обсуждаем, или население нечистое?;) Что Кэвил пока мимо образа это факт!
Мимо мейнстримного игрового образа, но в яблочко по канону книжному. В Нетфликс вряд ли совсем дураки сидят. :) Все будет, не переживайте. :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 ноября 2018, 11:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 ноября 2018, 11:16
Суть таких проектов в том, чтобы люди поверили что актер прям из средневековья взялся. Если есть ощущение что смотришь ...
Так мы конкретного перса обсуждаем, или население нечистое?;) Что Кэвил пока мимо образа это факт!

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 ноября 2018, 11:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 1 ноября 2018, 10:57
Точно, не думаю что мы хотим весь сериал наблюдать, как люди были похоже на свиней....реализм это не та вещь, за которой ...
Суть таких проектов в том, чтобы люди поверили что актер прям из средневековья взялся. Если есть ощущение что смотришь фильм а перед тобой современный сглаженный цивилизованный выбритый чувак который чуть ли не сверкает то это провал по сути)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 ноября 2018, 11:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 1 ноября 2018, 11:13
Ну, представьте тогда "Игру престолов" без реализма, представьте Винтерфел без зимы, стен замка и лачуг обывателей, ...
Да какой там реализм, господа, драконы и ведьмы, а мы тут придираемся, что население слишком чистое на экране, чем должно быть!:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 ноября 2018, 11:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 1 ноября 2018, 10:57
Точно, не думаю что мы хотим весь сериал наблюдать, как люди были похоже на свиней....реализм это не та вещь, за которой ...
Ну, представьте тогда "Игру престолов" без реализма, представьте Винтерфел без зимы, стен замка и лачуг обывателей, без Харизмы главного Старка и его сыновей. Хотите театральную постановку? :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 ноября 2018, 10:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 1 ноября 2018, 10:54
Мб, дождемся средневековых декораций?
Точно, не думаю что мы хотим весь сериал наблюдать, как люди были похоже на свиней....реализм это не та вещь, за которой нужно гнаться в данном случае!:)

Boss (Критик), постов: 11910
1 ноября 2018, 10:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 1 ноября 2018, 10:12
Ну начнем с того что средневековые люди не такие чистые))
Мб, дождемся средневековых декораций?

Astrall (Зритель), постов: 201
1 ноября 2018, 10:47
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
Геральт красивее всех актрис сериала вместе взятых. Шрамов добавят и будет нормально.