Всего комментариев: 94
Stefa (Киноакадемик), постов: 22658
1 ноября 2018, 10:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 1 ноября 2018, 10:20
Не думала, что скажу такое про Кавилла, но он какой-то слащавый...
Эти блондинисто-серебряные локоны ну уж очень ...
В Миссии он очень брутальный был!:) совсем как я с бородой!:)))))

КиноManya (Критик), постов: 1703
1 ноября 2018, 10:20
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не думала, что скажу такое про Кавилла, но он какой-то слащавый...
Эти блондинисто-серебряные локоны ну уж очень смягчают даже его булатный подбородок.

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
1 ноября 2018, 10:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 1 ноября 2018, 10:12
Ну начнем с того что средневековые люди не такие чистые))
А он и не чистый, просто вымытый и побритый волосатый дядька под "градусом". Ничего необычного пока. :)

darkwhite (Критик), постов: 31844
1 ноября 2018, 10:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Boss писал(а) 1 ноября 2018, 9:15
В чем?
Ну начнем с того что средневековые люди не такие чистые))

Poliarnik14 (Новичок), постов: 2
1 ноября 2018, 9:50
Аватарка пользователя Poliarnik14
Какой же это бред брать на роль Геральта этого Генри...
Идеальный вариант был Мадс Миккельсен, но нет же.. надо всё делать через одно место..
Еще туда же черную Цири и индуса Лютика... Бред..


Boss (Критик), постов: 11910
1 ноября 2018, 9:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 1 ноября 2018, 9:02
Да ну, халтура какая-то
В чем?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24443
1 ноября 2018, 9:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да ну, халтура какая-то

заур_багиров (Критик), постов: 2822
1 ноября 2018, 8:31
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
CaptainPirog писал(а) 31 октября 2018, 22:05
Ему реально нужна брутальная борода и шрамов побольше... А то больше похож на косплей Рейдена из Смертельной битвы...
Ван это заметить несомненно))

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
1 ноября 2018, 7:27
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 октября 2018, 20:37
Что называется ПАЦТАЛОМ:)) Леголас, ТЫ?!:)
А Гимли это Золтан. :)

Mono (Критик), постов: 11751
1 ноября 2018, 7:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 октября 2018, 20:37
Что называется ПАЦТАЛОМ:)) Леголас, ТЫ?!:)
Хах, да да да, именно!) Леголас! "Латентный Леголас")