Интернет-магазин Funko POP: Лучшие фигурки из сериала "Рик и Морти"
Огурчик РикРик - Безумный МаксРик с ОружиемОгурчик Рик светящийсяМорти с ОружиемСквончиОгурчик Рик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1380 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ван завершил работу над "Акваменом"

Джеймс Ван завершил работу над "Акваменом"

Джеймс Ван завершил работу над фильмом "Аквамен", который основана на комиксах компании DC. Об этом он проинформировал своих подписчиков на официальной странице в социальной сети Instagram.

"В течение двух лет это проект буквально пожирал каждый час моего бодрствования, и теперь этот "маленький и независимый" фильм, наконец, сделан. Это было чудовищное предприятие. Я не могу не поблагодарить удивительную команду, занимавшуюся спецэффектами, монтажом, звуковыми эффектами за ее неустанную круглосуточную работу, эти сумасшедшие долгие дни, 7 дней в неделю, в течение многих и многих недель без выходных, все для того, чтобы успеть завершить этот уникальный и красивый фильм. Мы все вложили в него душу и сердце, и мне не терпится поделиться этим 21 декабря! А пока я собираюсь пойти вздремнуть как можно дольше", - написал он.

Напомним, что в картине снимались Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Николь Кидман, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Грэм МакТавиш, Яхья Абдул-Марин II, Темуэра Моррисон и другие актеры. Ранние прогнозы сулили "Аквамену" от 40 до 60 миллионов долларов по итогам премьерных выходных в Северной Америке.

06.11.2018 14:55
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 42
McMuffinn (Критик), постов: 5009
7 ноября 2018, 12:34
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 7 ноября 2018, 9:42
В сериале ЗВ- Атлантида он прекрасно проявил себя.
Может быть, я не смотрел. Но я сужу по увиденному в Лиге и в трейлере Аквамена. Джейсон не тянет на такую роль. Речь у него слабая и нехаризматичная. Не имея ни одной крупной главной роли в масштабных блокбастерах да и просто успешных фильмах, прогноз на его работу складывается крайне плачевный. Но в экшене он хорош. Если в Аквамене все диалоги будут за остальным кастом, а Джейсон будет только махаться по большей части, то шансы на успех возрастают.

заур_багиров (Критик), постов: 1223
7 ноября 2018, 10:30
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 7 ноября 2018, 1:05
Cудя по ответам на мои комментарии в этой теме.. ожидаемо, что все воЕны Дс.
Как и воЕны Марвел)

AleX (Критик), постов: 3856
7 ноября 2018, 9:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 7 ноября 2018, 9:29
К сожалению это мискаст. Джейсон больше похож на Роба Зомби, нежели на Аквамена и как актёр, он слабый. Доверять такую роль ему было ошибкой, Выглядит круто, но не потянет.
В сериале ЗВ- Атлантида он прекрасно проявил себя.

McMuffinn (Критик), постов: 5009
7 ноября 2018, 9:29
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
К сожалению это мискаст. Джейсон больше похож на Роба Зомби, нежели на Аквамена и как актёр, он слабый. Доверять такую роль ему было ошибкой, Выглядит круто, но не потянет.

JENIK (Критик), постов: 3770
7 ноября 2018, 8:22
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 7 ноября 2018, 7:13
Жду первый процент на Томатах! Будет ли это таким же угаром, как у БПС в 2016? Интрига) Вместо Марты будет Водка) Хотя, водка, как разрешение конфликта, была бы интересней)
О даа) Судя по тому, что в трейлере, там будут такие же глупые ходы и повороты.. .
Будет ли такой же, как фильмы Снайдера или они допили графон и порвут Марвел. D
Интрига :)

Stefa (Критик), постов: 14450
7 ноября 2018, 7:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 ноября 2018, 7:13
Жду первый процент на Томатах! Будет ли это таким же угаром, как у БПС в 2016? Интрига) Вместо Марты будет Водка) Хотя, водка, как разрешение конфликта, была бы интересней)
Разнесут, почва подготовлена!;) Им чудо зашла, я не понял почему правда, но логика усматривается....

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15856
7 ноября 2018, 7:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жду первый процент на Томатах! Будет ли это таким же угаром, как у БПС в 2016? Интрига) Вместо Марты будет Водка) Хотя, водка, как разрешение конфликта, была бы интересней)

darkwhite (Критик), постов: 25142
7 ноября 2018, 6:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 7 ноября 2018, 4:23
"там не прослеживается проблемы со сценарием" - Ты точно смотрел 7-й сезон?:)
Точно) Такого уровня халтуры в сериальном формате не наблюдается вообще

Stefa (Критик), постов: 14450
7 ноября 2018, 5:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господа, давайте уважать друг друга!;) Тем кому интересно сходят на фильм, оценят его сами!;) а разводить тут споры из серии, я не смотрел но это 100% «нечто» точно не стоит...

AleX (Критик), постов: 3856
7 ноября 2018, 5:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 7 ноября 2018, 4:48
Взрослый "дядя" пытается меня чему-то научить. Я не был в фейсбук и инСтоГрамм) И на Аквамена не побегу - это была шутка! Даже если отзывы будут... Хотя погодь.. а у Аквамена уже были отзывы ...
Тебя учить? Да нет это просто совет. Но воЮну на вроде тебя это вряд ли надо. Вам же главное отзывы, критика и рейтинги.