px

Джеймс Ван завершил работу над "Акваменом"

06.11.2018 14:55
Джеймс Ван завершил работу над Акваменом

Режиссер отчитался о завершении съемочного процесса

Джеймс Ван завершил работу над фильмом "Аквамен", который основана на комиксах компании DC. Об этом он проинформировал своих подписчиков на официальной странице в социальной сети I.

"В течение двух лет это проект буквально пожирал каждый час моего бодрствования, и теперь этот "маленький и независимый" фильм, наконец, сделан. Это было чудовищное предприятие. Я не могу не поблагодарить удивительную команду, занимавшуюся спецэффектами, монтажом, звуковыми эффектами за ее неустанную круглосуточную работу, эти сумасшедшие долгие дни, 7 дней в неделю, в течение многих и многих недель без выходных, все для того, чтобы успеть завершить этот уникальный и красивый фильм. Мы все вложили в него душу и сердце, и мне не терпится поделиться этим 21 декабря! А пока я собираюсь пойти вздремнуть как можно дольше", - написал он.

Напомним, что в картине снимались Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Николь Кидман, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Грэм МакТавиш, Яхья Абдул-Марин II, Темуэра Моррисон и другие актеры. Ранние прогнозы сулили "Аквамену" от 40 до 60 миллионов долларов по итогам премьерных выходных в Северной Америке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
McMuffinn (Критик), постов: 7965
7 ноября 2018, 12:34
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 7 ноября 2018, 9:42
В сериале ЗВ- Атлантида он прекрасно проявил себя.
Может быть, я не смотрел. Но я сужу по увиденному в Лиге и в трейлере Аквамена. Джейсон не тянет на такую роль. Речь у него слабая и нехаризматичная. Не имея ни одной крупной главной роли в масштабных блокбастерах да и просто успешных фильмах, прогноз на его работу складывается крайне плачевный. Но в экшене он хорош. Если в Аквамене все диалоги будут за остальным кастом, а Джейсон будет только махаться по большей части, то шансы на успех возрастают.

заур_багиров (Критик), постов: 2639
7 ноября 2018, 10:30
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
JENIK писал(а) 7 ноября 2018, 1:05
Cудя по ответам на мои комментарии в этой теме.. ожидаемо, что все воЕны Дс.
Как и воЕны Марвел)

AleX (Критик), постов: 8902
7 ноября 2018, 9:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 7 ноября 2018, 9:29
К сожалению это мискаст. Джейсон больше похож на Роба Зомби, нежели на Аквамена и как актёр, он слабый. Доверять ...
В сериале ЗВ- Атлантида он прекрасно проявил себя.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
7 ноября 2018, 9:29
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
К сожалению это мискаст. Джейсон больше похож на Роба Зомби, нежели на Аквамена и как актёр, он слабый. Доверять такую роль ему было ошибкой, Выглядит круто, но не потянет.

JENIK (Критик), постов: 6988
7 ноября 2018, 8:22
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 7 ноября 2018, 7:13
Жду первый процент на Томатах! Будет ли это таким же угаром, как у БПС в 2016? Интрига) Вместо Марты будет Водка) Хотя, ...
О даа) Судя по тому, что в трейлере, там будут такие же глупые ходы и повороты.. .
Будет ли такой же, как фильмы Снайдера или они допили графон и порвут Марвел. D
Интрига :)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 ноября 2018, 7:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 ноября 2018, 7:13
Жду первый процент на Томатах! Будет ли это таким же угаром, как у БПС в 2016? Интрига) Вместо Марты будет Водка) Хотя, ...
Разнесут, почва подготовлена!;) Им чудо зашла, я не понял почему правда, но логика усматривается....

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 ноября 2018, 7:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жду первый процент на Томатах! Будет ли это таким же угаром, как у БПС в 2016? Интрига) Вместо Марты будет Водка) Хотя, водка, как разрешение конфликта, была бы интересней)

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 ноября 2018, 6:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 7 ноября 2018, 4:23
"там не прослеживается проблемы со сценарием" - Ты точно смотрел 7-й сезон?:)
Точно) Такого уровня халтуры в сериальном формате не наблюдается вообще

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 ноября 2018, 5:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господа, давайте уважать друг друга!;) Тем кому интересно сходят на фильм, оценят его сами!;) а разводить тут споры из серии, я не смотрел но это 100% «нечто» точно не стоит...

AleX (Критик), постов: 8902
7 ноября 2018, 5:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 7 ноября 2018, 4:48
Взрослый "дядя" пытается меня чему-то научить. Я не был в фейсбук и инСтоГрамм) И на Аквамена не побегу - это ...
Тебя учить? Да нет это просто совет. Но воЮну на вроде тебя это вряд ли надо. Вам же главное отзывы, критика и рейтинги.