px

Джеймс Ван завершил работу над "Акваменом"

06.11.2018 14:55
Джеймс Ван завершил работу над Акваменом

Режиссер отчитался о завершении съемочного процесса

Джеймс Ван завершил работу над фильмом "Аквамен", который основана на комиксах компании DC. Об этом он проинформировал своих подписчиков на официальной странице в социальной сети I.

"В течение двух лет это проект буквально пожирал каждый час моего бодрствования, и теперь этот "маленький и независимый" фильм, наконец, сделан. Это было чудовищное предприятие. Я не могу не поблагодарить удивительную команду, занимавшуюся спецэффектами, монтажом, звуковыми эффектами за ее неустанную круглосуточную работу, эти сумасшедшие долгие дни, 7 дней в неделю, в течение многих и многих недель без выходных, все для того, чтобы успеть завершить этот уникальный и красивый фильм. Мы все вложили в него душу и сердце, и мне не терпится поделиться этим 21 декабря! А пока я собираюсь пойти вздремнуть как можно дольше", - написал он.

Напомним, что в картине снимались Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Николь Кидман, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Грэм МакТавиш, Яхья Абдул-Марин II, Темуэра Моррисон и другие актеры. Ранние прогнозы сулили "Аквамену" от 40 до 60 миллионов долларов по итогам премьерных выходных в Северной Америке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
JENIK (Критик), постов: 6988
7 ноября 2018, 4:48
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 7 ноября 2018, 2:29
Господя! Дитё твитера, инстаграма и фейсбука. Пора взрослеть, нужно сначала ходить в кино, а уж потом читать критиков, ...
Взрослый "дядя" пытается меня чему-то научить. Я не был в фейсбук и инСтоГрамм) И на Аквамена не побегу - это была шутка! Даже если отзывы будут... Хотя погодь.. а у Аквамена уже были отзывы и они не очень радужные. А меня после безвкусных постеров и халтурных трейлеров этот проект не впечатляет. А вот на реакцию в сети интересно будет посмотреть :) Попкорн купить надо.

John23 (Критик), постов: 25832
7 ноября 2018, 4:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 6 ноября 2018, 19:58
И?)) Ту же Игру Престолов выпускать каждый год и там не прослеживается проблемы со сценарием с экшн сценаим с постановкой
"там не прослеживается проблемы со сценарием" - Ты точно смотрел 7-й сезон?:)

AleX (Критик), постов: 8867
7 ноября 2018, 2:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 6 ноября 2018, 21:03
Я что, первый побегу? Нее:)) Как раз наоборот после вас. Только если отзывы будут хорошие, а так конечно рисковать ...
Господя! Дитё твитера, инстаграма и фейсбука. Пора взрослеть, нужно сначала ходить в кино, а уж потом читать критиков, ты удивишься на сколько твоё мнение будет отличать от их.

JENIK (Критик), постов: 6988
7 ноября 2018, 1:05
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
заур_багиров писал(а) 7 ноября 2018, 0:41
Судья по вашим аватарке,такое ответ было ожидаемо
Cудя по ответам на мои комментарии в этой теме.. ожидаемо, что все воЕны Дс.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
7 ноября 2018, 0:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Молодец,отдает себя фильму.
Пусть теперь еще снимет что нить


заур_багиров (Критик), постов: 2636
7 ноября 2018, 0:41
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
JENIK писал(а) 7 ноября 2018, 0:08
Я ничего не строю.. это вы что-то городите)) Я любитель сходить на кинокомиксы и зрелищные фильмы. Но фильмы Dc зачастую ...
Судья по вашим аватарке,такое ответ было ожидаемо

JENIK (Критик), постов: 6988
7 ноября 2018, 0:08
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Shlifermain писал(а) 6 ноября 2018, 23:05
Ой блин )) "Если отзывы будут хорошими"??? ))) Никогда не понимал таких, ой чувствую и не пойму )) А если бы написали ...
Я ничего не строю.. это вы что-то городите)) Я любитель сходить на кинокомиксы и зрелищные фильмы. Но фильмы Dc зачастую скукотища и фейспалм! В этом случае я согласен с критиками. Заслуженно громят.. по делу пишут. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 ноября 2018, 23:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
CaptainPirog писал(а) 6 ноября 2018, 20:26
Конечно будет!
Никто в этом и не сомневается! :)

Shlifermain (Киноман), постов: 578
6 ноября 2018, 23:05
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 6 ноября 2018, 21:03
Я что, первый побегу? Нее:)) Как раз наоборот после вас. Только если отзывы будут хорошие, а так конечно рисковать ...
Ой блин )) "Если отзывы будут хорошими"??? ))) Никогда не понимал таких, ой чувствую и не пойму )) А если бы написали отзывы, что Мстители 4 никакущий фильм, вы бы тоже не пошли в кинотеатр? ))) Харе строить из себя мега умных киноманозадротных критиков ))) Спуститесь на землю товарищи! Зазвездились вы с нашим админом Вейдером ))

JENIK (Критик), постов: 6988
6 ноября 2018, 21:03
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 6 ноября 2018, 20:52
Они доделали всю халтуру, что в трейлере была? Скоро посмотрим)
Я что, первый побегу? Нее:)) Как раз наоборот после вас. Только если отзывы будут хорошие, а так конечно рисковать не буду)