Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Marvel начнет историю Вечных уже в 2019 году

Marvel начнет историю Вечных уже в 2019 году

Киностудия Marvel намерена экранизировать серию популярных комиксов, посвященных так называемым Вечным, расе суперлюдей, возникшей в качестве ответвления от эволюционного процесса, создавшего разумную жизнь на Земле. Как сообщает издание Geek Tyrant, у проекта уже есть утвержденный съемочный график. Команда "мотор!" якобы прозвучит уже в сентябре 2019 года.

В режиссерском кресле окажется Хлоя Чжао, создательница короткометражного фильма под названием "Дочери". Ожидается, что действие будет происходить миллионы лет назад, когда бессмертные боги Целестиалы проводили генетические эксперименты над людьми. В результате появились Вечные, которые затем вступили в войну с их противниками - Девиантами. Вечные, созданные Джеком Кирби, дебютировали в комиксах в 1976 году.

Если заявленный прокатный график будет выдержан, то фильм о "Вечных" может быть представлен зрителям уже в ноябре 2020 года, где ранее был заявлен пока еще не названный проект студии Marvel.

Напомним, что в мае 2019 года в прокат будет выпущен фильм "Мстители 4", которым Marvel завершит очередную фазу в развитии своей киновселенной. Дальнейшие планы студии пока неизвестны.

Источник: Geek Tyrant
07.11.2018 20:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 61
Mr Ma (Киноман), постов: 3729
8 ноября 2018, 8:53
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну что ж поживем увидим, чем порадуют

Boss (Критик), постов: 11127
8 ноября 2018, 7:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то я как и в случае с ОС банально не понимаю, как это экранизировать можно.

SRasputin (), постов: 1
8 ноября 2018, 2:55
Аватарка пользователя SRasputin
Dardevil писал(а) 7 ноября 2018, 22:56
Ну черного Супермена нам не надо ! ))
Согласен

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
8 ноября 2018, 0:53
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 7 ноября 2018, 20:55
Не спорю, но в кинотеатр меня уже не потянет с той прежней силой. Это по крайней мере я так сейчас думаю.
Понимаю,но всё же там Паук и Стрендж на подходе будут,так что будем ждать)

JENIK (Критик), постов: 4036
7 ноября 2018, 23:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Dardevil писал(а) 7 ноября 2018, 23:37
Ну, если вы начали об этом ! Бэтмен против Супермена на секундочку, не провалился в прокате, просто критики постарались сбить рейтинг, плюс к этому театральная версия.Вышла бы расширенная, была бы касса ...
Не провалился, но для меня в фильме лол лолом погоняет) Так что согласен с критиками, а режиссёрскую версию я бы не выдержал. Но если вы искренне считаете его шедевром, то я как-нибудь пойму и не буду считать это бредом :)

Dardevil (Киноман), постов: 598
7 ноября 2018, 23:37
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
JENIK писал(а) 7 ноября 2018, 23:11
И ещё.. БпС прославляли, как убийцу Марвела, который соберёт больше Мстителей :)
Ну, если вы начали об этом ! Бэтмен против Супермена на секундочку, не провалился в прокате, просто критики постарались сбить рейтинг, плюс к этому театральная версия.Вышла бы расширенная, была бы касса под миллиард, а то может и больше.И что бы вы знали, фильм уже давным давно стал культовым шедевром кинематографа.И считаю не только я так.Можете спорить сколько угодно, это не важно.Кому надо, тот согласится и поддержит, а вы восхищайтесь Черной Пантерой.Без обид, а то поймете еще не правильно.

Dardevil (Киноман), постов: 598
7 ноября 2018, 23:29
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
JENIK писал(а) 7 ноября 2018, 23:07
Да только вы про одно забыли.. Что Лига Справедливости в плане кассы, со своим бюджетом и сборами сама утёрлась :)
Как сказать ! Мне кажется и такая касса не поражение.

Dardevil (Киноман), постов: 598
7 ноября 2018, 23:27
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
SF Freddy писал(а) 7 ноября 2018, 23:05
))) так как они утирают сейчас?) когда вы уже адекватным станете? никогда, судя по всему
Адекватным я давно стал, благодарю за информацию ! Насчет того как утирают ? Нуу, Чудо-женщина выстрелила не плохо, Бэтмен против Супермена не плохо, Отряд самоубийц, и вот на подходе Аквамен.Кстати Темный рыцарь от Нолана ? Тоже выстрелил под миллиард, но об этом все знают.И на будущее, надо быть вежливее, хотя бы не много к людям, а не умничать.Соблюдайте уважение в комментариях.

JENIK (Критик), постов: 4036
7 ноября 2018, 23:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Dardevil писал(а) 7 ноября 2018, 22:44
Ну конечно ! )) Да только вы про одно забыли.DC тоже в плане кассы утрут нос Marvel.Плюс к этому Бэтмен от Мэтта Ривза на подходе.
И ещё.. БпС прославляли, как убийцу Марвела, который соберёт больше Мстителей :)

JENIK (Критик), постов: 4036
7 ноября 2018, 23:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Dardevil писал(а) 7 ноября 2018, 22:44
Ну конечно ! )) Да только вы про одно забыли.DC тоже в плане кассы утрут нос Marvel.Плюс к этому Бэтмен от Мэтта Ривза на подходе.
Да только вы про одно забыли.. Что Лига Справедливости в плане кассы, со своим бюджетом и сборами сама утёрлась :)