Интернет-магазин KN-shop: Лучшие новогодние подарки для любителей кино
Йода-СантаДарт ВейдерР2-Д2Праздничный ГрутЧеловек-Паук в свитереДэдпул-ВолшебникСнеговик Джек
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Marvel начнет историю Вечных уже в 2019 году

Marvel начнет историю Вечных уже в 2019 году

Киностудия Marvel намерена экранизировать серию популярных комиксов, посвященных так называемым Вечным, расе суперлюдей, возникшей в качестве ответвления от эволюционного процесса, создавшего разумную жизнь на Земле. Как сообщает издание Geek Tyrant, у проекта уже есть утвержденный съемочный график. Команда "мотор!" якобы прозвучит уже в сентябре 2019 года.

В режиссерском кресле окажется Хлоя Чжао, создательница короткометражного фильма под названием "Дочери". Ожидается, что действие будет происходить миллионы лет назад, когда бессмертные боги Целестиалы проводили генетические эксперименты над людьми. В результате появились Вечные, которые затем вступили в войну с их противниками - Девиантами. Вечные, созданные Джеком Кирби, дебютировали в комиксах в 1976 году.

Если заявленный прокатный график будет выдержан, то фильм о "Вечных" может быть представлен зрителям уже в ноябре 2020 года, где ранее был заявлен пока еще не названный проект студии Marvel.

Напомним, что в мае 2019 года в прокат будет выпущен фильм "Мстители 4", которым Marvel завершит очередную фазу в развитии своей киновселенной. Дальнейшие планы студии пока неизвестны.

Андрей Воронцов
Источник: Geek Tyrant
07.11.2018 20:00
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 61
Eq Fist (Зритель), постов: 146
8 ноября 2018, 23:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Зэпп писал(а) 8 ноября 2018, 22:51
не нравится мне это расширение вселенной. Марвел, конечно, могут себе позволить подобное - были Стражи Галактики, над которыми все недоумевали, но они оказались успехом... Но были и Нелюди с подобным ориджином. ...
Согласен

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 33959
8 ноября 2018, 22:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не нравится мне это расширение вселенной. Марвел, конечно, могут себе позволить подобное - были Стражи Галактики, над которыми все недоумевали, но они оказались успехом... Но были и Нелюди с подобным ориджином. так что тематика для меня не самая перспективная.

такое чувство, что уже не осталось героев, которые хоть как-то сопоставимы с обычными (в контексте комикса) людьми - мутировавшими подростками, талантливыми оперативниками, киборгами и суперсолдатами... Теперь тут все будут с запредельным могуществом, как в ДиСи? мне бы этого не хотелось.

Eq Fist (Зритель), постов: 146
8 ноября 2018, 22:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Dardevil писал(а) 7 ноября 2018, 23:37
Ну, если вы начали об этом ! Бэтмен против Супермена на секундочку, не провалился в прокате, просто критики постарались сбить рейтинг, плюс к этому театральная версия.Вышла бы расширенная, была бы касса ...
Правильно так считают только отбитые фанатики, которым дали блестящий фантик, и они его съели даже не открыв, более того даже в расширенной версии, фильм как был бездарной нудятиной с плохим сюжетом, и тупыми персонажами, так и остался, он никогда бы не стал культовым, потому-что люди за него ответственные, бездари которые только хотели выехать на каноне сильно при этом не стараясь

Eq Fist (Зритель), постов: 146
8 ноября 2018, 22:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Dardevil писал(а) 7 ноября 2018, 23:37
Ну, если вы начали об этом ! Бэтмен против Супермена на секундочку, не провалился в прокате, просто критики постарались сбить рейтинг, плюс к этому театральная версия.Вышла бы расширенная, была бы касса ...
Что за бред, может ещё напишете что критиков купили, так только дети говорят, или не дальновидные люди, в большинстве всоем критика я фильмов оправданная, за некоторыми исключениями, бпс в это исключение не входит

Eq Fist (Зритель), постов: 146
8 ноября 2018, 22:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Dardevil писал(а) 7 ноября 2018, 23:29
Как сказать ! Мне кажется и такая касса не поражение.
Всмысле не поражение, 150 млн миллионов убытков, это не поражение😂, это позорный провал, один из самых крупных у кинокомиксов

Eq Fist (Зритель), постов: 146
8 ноября 2018, 22:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Dardevil писал(а) 7 ноября 2018, 22:26
Мало ? Это по вашему мало.Мне кажется мало, это когда вообще ни чего.
Мало, тем-более для таких фильмов, новый человек паук 2 принёс всего 70 млн, Бэтмен против Супермена 106 млн, для таких проектов это провал

Eq Fist (Зритель), постов: 146
8 ноября 2018, 22:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Dardevil писал(а) 7 ноября 2018, 20:51
Вообще то вы правы ! ))Знаете, у меня такое ощущение что Marvel штампует свои фильмы ради наживы(в денежном плане).Как бы, проще было бы доснять 3 часть Нового Человека-Паука с Гарфилдом и собрать кассу, ...
Но 2 часть провалилась, так что все

ALAMO. (Киноман), постов: 10437
8 ноября 2018, 18:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Black писал(а) 7 ноября 2018, 20:15
Женщина????
Главное, чтобы хрупкой женщине хватило мастерства поставить все качественно. :)

чтобы не "Вечные Дочери" какие оказались на выходе* :)

Mr Ma (Киноман), постов: 2624
8 ноября 2018, 10:33
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хотя конечно очень рискованно, доверить такую сагу малоизвестному режиссеру. Видимо на эту линию особо не надеются. Случись облом так же как с Инхуманами ничего страшного.

Sakura (Киноман), постов: 4037
8 ноября 2018, 9:55
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Пусть снимут полнометражку про Карателя тоже)))