Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикЭльзаВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Marvel начнет историю Вечных уже в 2019 году

Marvel начнет историю Вечных уже в 2019 году

Киностудия Marvel намерена экранизировать серию популярных комиксов, посвященных так называемым Вечным, расе суперлюдей, возникшей в качестве ответвления от эволюционного процесса, создавшего разумную жизнь на Земле. Как сообщает издание Geek Tyrant, у проекта уже есть утвержденный съемочный график. Команда "мотор!" якобы прозвучит уже в сентябре 2019 года.

В режиссерском кресле окажется Хлоя Чжао, создательница короткометражного фильма под названием "Дочери". Ожидается, что действие будет происходить миллионы лет назад, когда бессмертные боги Целестиалы проводили генетические эксперименты над людьми. В результате появились Вечные, которые затем вступили в войну с их противниками - Девиантами. Вечные, созданные Джеком Кирби, дебютировали в комиксах в 1976 году.

Если заявленный прокатный график будет выдержан, то фильм о "Вечных" может быть представлен зрителям уже в ноябре 2020 года, где ранее был заявлен пока еще не названный проект студии Marvel.

Напомним, что в мае 2019 года в прокат будет выпущен фильм "Мстители 4", которым Marvel завершит очередную фазу в развитии своей киновселенной. Дальнейшие планы студии пока неизвестны.

Источник: Geek Tyrant
07.11.2018 20:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 61
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28453
7 ноября 2018, 23:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dardevil писал(а) 7 ноября 2018, 22:44
Ну конечно ! )) Да только вы про одно забыли.DC тоже в плане кассы утрут нос Marvel.Плюс к этому Бэтмен от Мэтта Ривза на подходе.
))) так как они утирают сейчас?) когда вы уже адекватным станете? никогда, судя по всему

Dardevil (Киноман), постов: 598
7 ноября 2018, 22:56
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
JENIK писал(а) 7 ноября 2018, 22:50
Ну да, там после 2020 куча фильмов Дс.. И Чудо-женщина со своей темой феминизма может много взять. А может и чёрный Супермен) Вот что они будут делать - для денег..
Ну черного Супермена нам не надо ! ))

JENIK (Критик), постов: 4036
7 ноября 2018, 22:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Dardevil писал(а) 7 ноября 2018, 22:46
Осталось дождаться 2020 года, и посмотрим что вы потом скажите ! ))
Ну да, там после 2020 куча фильмов Дс.. И Чудо-женщина со своей темой феминизма может много взять. А может и чёрный Супермен) Вот что они будут делать - для денег..

Dardevil (Киноман), постов: 598
7 ноября 2018, 22:46
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
Dardevil писал(а) 7 ноября 2018, 22:44
Ну конечно ! )) Да только вы про одно забыли.DC тоже в плане кассы утрут нос Marvel.Плюс к этому Бэтмен от Мэтта Ривза на подходе.
Осталось дождаться 2020 года, и посмотрим что вы потом скажите ! ))

Dardevil (Киноман), постов: 598
7 ноября 2018, 22:44
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
JENIK писал(а) 7 ноября 2018, 22:40
Я бы назвал это "качественная штамповка":) Потому как народу нравится и сборы растут. К.Файги недавно получил награду за такой вклад в киноиндустрию. А вот например, у фильмов Дс и Зв сборы падают, ...
Ну конечно ! )) Да только вы про одно забыли.DC тоже в плане кассы утрут нос Marvel.Плюс к этому Бэтмен от Мэтта Ривза на подходе.

JENIK (Критик), постов: 4036
7 ноября 2018, 22:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Dardevil писал(а) 7 ноября 2018, 22:24
Тю.Опять вы за свое.Да чем вам не угодили эти фильмы.Мдаа, я имел ввиду что в последнее время Marvel шаг за шагом выпускает продукцию в большом количестве.Разве это не штамповка прибыли, как вы считаете ...
Я бы назвал это "качественная штамповка":) Потому как народу нравится и сборы растут. К.Файги недавно получил награду за такой вклад в киноиндустрию. А вот например, у фильмов Дс и Зв сборы падают, значит "халтурный конвеер" :)

Dardevil (Киноман), постов: 598
7 ноября 2018, 22:26
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
JENIK писал(а) 7 ноября 2018, 22:21
А их (НЧП и Супа с Бэтменом) прикрыли из-за того, что мало денег приносили)
Мало ? Это по вашему мало.Мне кажется мало, это когда вообще ни чего.

Dardevil (Киноман), постов: 598
7 ноября 2018, 22:24
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
JENIK писал(а) 7 ноября 2018, 22:18
Кто вредный.. Вы писали, что Марвел штампует для денег.. А самому нравится НЧП БпС, да Лига )
Тю.Опять вы за свое.Да чем вам не угодили эти фильмы.Мдаа, я имел ввиду что в последнее время Marvel шаг за шагом выпускает продукцию в большом количестве.Разве это не штамповка прибыли, как вы считаете ? ).

JENIK (Критик), постов: 4036
7 ноября 2018, 22:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 7 ноября 2018, 22:18
Кто вредный.. Вы писали, что Марвел штампует для денег.. А самому нравится НЧП БпС, да Лига )
А их (НЧП и Супа с Бэтменом) прикрыли из-за того, что мало денег приносили)

JENIK (Критик), постов: 4036
7 ноября 2018, 22:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Dardevil писал(а) 7 ноября 2018, 22:11
Эх, что же вы такой вредный ! Я совсем не это хотел сказать.Речь шла о том что , в некоторых фильмах, а не косвенно DC.
Кто вредный.. Вы писали, что Марвел штампует для денег.. А самому нравится НЧП БпС, да Лига )