px
Всего комментариев: 393
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 ноября 2018, 20:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Const1111111 писал(а) 9 ноября 2018, 20:41
По-моему против Warner Bros. ведется полноценная война ))) что не фильм, критики сразу кричат что фильм говно, а обычный ...
И чем там пахнет? :)

Текстолит (Критик), постов: 60582
9 ноября 2018, 20:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Const1111111 писал(а) 9 ноября 2018, 20:41
По-моему против Warner Bros. ведется полноценная война ))) что не фильм, критики сразу кричат что фильм говно, а обычный ...
Грызун хорошо прокопал себе дорогу)))
Но от мышеловок ему не спастись)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 ноября 2018, 20:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
McMuffinn писал(а) 9 ноября 2018, 20:36
Блокбастер не может состоять из одних диалогов и предысторий персонажей. Нужно понимать, что фильм обязан быть ...
++

Const1111111 (Новичок), постов: 49
9 ноября 2018, 20:41
Аватарка пользователя Const1111111
Больше 12 лет на сайте
12
По-моему против Warner Bros. ведется полноценная война ))) что не фильм, критики сразу кричат что фильм говно, а обычный люд оставляет норм рецензии ))) Впрочем так же можно сказать и про некоторые фильмы от Universal, Paramount и Columbia.
Пахнет хвостом Микки Мауса )))

Regolas (Критик), постов: 10866
9 ноября 2018, 20:40
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 9 ноября 2018, 20:39
Какого черта Блэк оказался на свободе, как он сбежал из Азкабана? Наверное, 3 фильм тоже ужасен)
Вот именно, что когда он сбежал, это было чем-то невиданным, чем-то странным.
Когда сбежал Крауч - а, он сбежал, оказывается?


MiB (Киноакадемик), постов: 7434
9 ноября 2018, 20:40
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 9 ноября 2018, 20:37
Там были и другие намёки, на самом деле, но их с первого раза не разглядеть.
Но не суть.
Вот именно, что с первого раза не разглядеть

Regolas (Критик), постов: 10866
9 ноября 2018, 20:39
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 9 ноября 2018, 20:38
Боже, с этого момента я вообще перестал вас понимать)
Я не понимаю, что вы мне пишете, уже какую-то формулу блокбастера расписали...
Кошмар, как же трудно достучаться до некоторых...

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
9 ноября 2018, 20:39
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 9 ноября 2018, 20:36
Господи, я сотый раз должен писать про Крауча, который очевидный злодей, но так и не объяснили, какого чёрта он ...
Какого черта Блэк оказался на свободе, как он сбежал из Азкабана? Наверное, 3 фильм тоже ужасен)

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
9 ноября 2018, 20:38
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 9 ноября 2018, 20:32
Я посмотрел фильм, ничерта не понял, мне он не понравился. Прочёл книгу - картина цельная сложилась и начал негодовать ...
Боже, с этого момента я вообще перестал вас понимать)

Regolas (Критик), постов: 10866
9 ноября 2018, 20:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 9 ноября 2018, 20:35
Потом зритель удивляется, когда узнает, что Грюм предатель, типа "как же так? Он ведь поймал большинство заключенных ...
Там были и другие намёки, на самом деле, но их с первого раза не разглядеть.
Но не суть.