px
Всего комментариев: 92
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
14 ноября 2018, 11:19
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 14 ноября 2018, 10:49
Вообще не удивительно)) Смит всегда тряпкой и подкаблучником был)) А Джада всегда умничала много
Сложно при столь известных родителях быть никем:)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
14 ноября 2018, 11:11
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Вообще пофиг на него. Актер никакой, да и в музыке полный ноль. Кого волнует его ориентация?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
14 ноября 2018, 11:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да ладно, какая разница кто его там танцует

pycuk (Критик), постов: 599
14 ноября 2018, 11:01
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Эх, молодёжь... Деньги, беззаботность, тепличные условия воспитания... Итог? Мозги набекрень))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
14 ноября 2018, 10:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 ноября 2018, 9:54
Тут удивительно, что Уилл и Джада вырастили такого идиота. А так, кем там он себя считает, - его дело
Вообще не удивительно)) Смит всегда тряпкой и подкаблучником был)) А Джада всегда умничала много


Boss (Критик), постов: 11910
14 ноября 2018, 10:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 14 ноября 2018, 10:01
#@&%*/©®¥∆¶π√!!!
Извините
Нет, ну Пи умножить на корень из трех восклицательных знаков - это слишком! Из под корня можно вынести один воскл знак!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
14 ноября 2018, 10:46
Аватарка пользователя Andrew
КиноManya писал(а) 14 ноября 2018, 10:43
А сколько ему годков то? Выглядит он, конечно, как подросток-цыплёнок... Маленький, плюгавенький. При таком то отце-красавце!
20

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
14 ноября 2018, 10:44
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Maiki писал(а) 14 ноября 2018, 10:22
А разве старые куда-то делись? Они всё также выступают, некоторые всё также толкают дурь. Тут дело, почему же вот ...
Старые туда же куда и большинство наших бандосов 90х,любо в могиле,либо в тюрме

КиноManya (Критик), постов: 1703
14 ноября 2018, 10:43
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 14 ноября 2018, 10:41
В его возрасте все ещё никакие за редким исключением.
А сколько ему годков то? Выглядит он, конечно, как подросток-цыплёнок... Маленький, плюгавенький. При таком то отце-красавце!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
14 ноября 2018, 10:41
Аватарка пользователя Andrew
КиноManya писал(а) 14 ноября 2018, 10:36
А, знаешь, ты совершенно прав. Он, в любом случае, никакой... Пусть любит кого хотит!
В его возрасте все ещё никакие за редким исключением.