Интернет-магазин Funko POP: Лучшие фигурки из сериала "Рик и Морти"
Огурчик РикРик - Безумный МаксРик с ОружиемОгурчик Рик светящийсяМорти с ОружиемСквончиОгурчик Рик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1380 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В России "Бамблби" выставили против "Аквамена"

В России "Бамблби" выставили против "Аквамена"

В России изменен график проката фантастического фильма "Бамблби". Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", картина будет представлена зрителям на 20 декабря, а 13 декабря 2018 года.

Таким образом, первый спин-офф "Трансформеров" столкнется в прокате с экранизацией комиксов DC "Аквамен", которая также была заявлена на эту же дату. Официальный синопсис "Бамблби" описывается следующим образом: "1987 год. Скрываясь от преследования, Бамблби находит убежище на автомобильной свалке в калифорнийском городке, где живет Чарли (Хейли Стайнфелд). Девушке скоро исполнится 18, она стремится найти свое место в жизни. И именно она наталкивается на покореженного и сломленного Бамблби. Приведя его в чувство, Чарли моментально осознает: на ее пути оказался не простой желтый Фольксваген Жук".

В фильме также снимались Джастин Теру, Анджела Бассетт, Джон Сина, Памела Адлон, Глинн Термен, Кеннет Чои, Питер Каллен, Лен Кариу, Марчелла Браджио и другие актеры.

15.11.2018 23:20
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 43
Dimoss (Зритель), постов: 227
17 ноября 2018, 12:36
Аватарка пользователя Dimoss
Пойду на оба и всем советую!

MiB (Киноакадемик), постов: 4138
16 ноября 2018, 17:56
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 16 ноября 2018, 10:38
Вы внимательно прочли?:) Я где-то спорил с тем, что расчищают прокат для "Елок"?:) Я лишь говорю о том, что БЕССМЫСЛЕННО было ставить на ту же дату, что а другой крупный блокбастер. Почему не ...
"Тут либо абсолютная уверенность в превосходстве, либо они что-то знают, что еще не объявили всем" и дело тут вовсе не в превосходстве или о чем то, что никто не знает:)

MiB (Киноакадемик), постов: 4138
16 ноября 2018, 17:54
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Simpson писал(а) 16 ноября 2018, 12:03
Если оглянутся назад и посмотреть как у нас собирают комиксы DC, то тут надо боятся не за Желтого, а за Водяного) И если еще посмотреть как нам преподносят фильм Бамблби - хороший приятный семейный фильм, ...
Если еще раз оглянетесь назад, то сможете увидеть Отряд самоубийц с 1,6+ миллиардом рублей. Теперь оглянитесь еще сильнее, там не видно случайно, столько собрал самый кассовый фильм о Трансформерах и как сильно просела по сборам пятая часть?)

Rimdar (Зритель), постов: 1641
16 ноября 2018, 15:17
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Аквамен - новье, феномен! А Бамбли может быть тем же самым "Трансформером". Так что первоочередной просмотр это Аквамен.

Autoindustry (Зритель), постов: 757
16 ноября 2018, 14:24
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 3 лет на сайте
3
Simpson писал(а) 16 ноября 2018, 12:03
Если оглянутся назад и посмотреть как у нас собирают комиксы DC, то тут надо боятся не за Желтого, а за Водяного) И если еще посмотреть как нам преподносят фильм Бамблби - хороший приятный семейный фильм, ...
Трансформеры всем надоели и в конец опустили себя последними фильмами, комиксы на ходу, финишного победителя проката угадать вообще не сложно.

Simpson (Киноман), постов: 209
16 ноября 2018, 12:03
Аватарка пользователя Simpson
Больше 3 лет на сайте
3
Если оглянутся назад и посмотреть как у нас собирают комиксы DC, то тут надо боятся не за Желтого, а за Водяного) И если еще посмотреть как нам преподносят фильм Бамблби - хороший приятный семейный фильм, с детьми самое то сходить в кино...
Думаю тут победитель очевиден и это не Аквамен...

NONAME (Критик), постов: 504
16 ноября 2018, 11:19
Аватарка пользователя NONAME
Больше 7 лет на сайте
7
Просто зачистка для отечественных фильмов. Не стоит представлять себе что-то более сложное.

Eq Fist (Критик), постов: 1992
16 ноября 2018, 11:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 16 ноября 2018, 6:47
Трейлер Аквамена плох! Мантра "Как же это круто. Люблю рыжих.. И помочиться" не действует :)
😂

Tarazed (Киноман), постов: 376
16 ноября 2018, 11:11
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 6 лет на сайте
6
Страшновато как-то за Жёлтого...

Andrew (Главный редактор), постов: 59370
16 ноября 2018, 10:38
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 16 ноября 2018, 7:56
Все проше, в то время выйдут Т34, Елки, 3 богатыря и Полицейский с Рублевки, смысла искать там , где его нет, думаю, не стоит)
Вы внимательно прочли?:) Я где-то спорил с тем, что расчищают прокат для "Елок"?:) Я лишь говорю о том, что БЕССМЫСЛЕННО было ставить на ту же дату, что а другой крупный блокбастер. Почему не поставить на 7 декабря, или уже на январь?