px

Warner Bros. установила эмбарго на публикацию рецензий на "Аквамена"

Warner Bros. установила эмбарго на публикацию рецензий на Аквамена

Полноценные отзывы можно будет публиковать за день до релиза

Киностудия Warner Bros. уточнила сроки эмбарго на публикацию отзывов по поводу фильма "Аквамен". Как утверждает со ссылкой на Fandango издание Comic Book, короткие отзывы в социальных сетях смогут появляться с 26 ноября 2018 года, а полноценные рецензии в СМИ - не ранее 11 декабря 2018 года, то есть всего за два дня до премьеры и выхода фильма в международный прокат.

Также представители Fandango утверждают, что в первый день продажи билетов "Аквамен" опередил другую экранизацию комиксов - "Веном". Напомним, что последний стартовал в Северной Америке с результатом в 80 миллионов долларов по итогам премьерных выходных.

Ранее режиссер "Аквамена" Джеймс Ван опроверг слухи о том, что руководство студии якобы распорядилось сократить прокатную версию на 20 минут.

Российским зрителям экранизация комикcов DC будет представлена 13 декабря 2018 года. В ней были задействованы Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Николь Кидман, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Грэм МакТавиш, Яхья Абдул-Марин II, Темуэра Моррисон, Майкл Бич и другие актеры. В этот же день в отечественный прокат выйдет другой потенциальный блокбастер - "Бамблби".

Источник новости: Comic Book
21.11.2018 12:18
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 102
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73041
21 ноября 2018, 20:18
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 21 ноября 2018, 20:15
Так а толку от этих отзывов ? Веном с ужасной критикой стал одним из самых успешных фильмов года. Влияние критиков ...
Речь уже не об отзывах, а о том, что копии фильма пиратские появятся до выхода картины в большинстве стран, а рецензии запрещены до 11. Логики нет:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
21 ноября 2018, 20:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 ноября 2018, 19:56
Так в том и странность такого решения:) Я прекрасно помню, что на закрытом показе "Мстителей 3" глава офиса ...
Так а толку от этих отзывов ? Веном с ужасной критикой стал одним из самых успешных фильмов года. Влияние критиков это уже миф по факту

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 ноября 2018, 20:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 ноября 2018, 20:05
Так понятно, что там не все гладко:) Так поэтому надо в Китае выпустить за ДВЕ НЕДЕЛИ до выхода в Америке?:) Чтобы ...
еще 4 поста и надо отметить юбилей.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73041
21 ноября 2018, 20:05
Аватарка пользователя Andrew
Eq Fist писал(а) 21 ноября 2018, 19:58
Ну как я уже писал, на тестовом показе, вроде его сравнили с тором 2,так что мжет они сами поминают, что не всё гладко
Так понятно, что там не все гладко:) Так поэтому надо в Китае выпустить за ДВЕ НЕДЕЛИ до выхода в Америке?:) Чтобы половина зрителей уже скачала и в Сети посмотрела?:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 ноября 2018, 19:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 21 ноября 2018, 19:58
Ну как я уже писал, на тестовом показе, вроде его сравнили с тором 2,так что мжет они сами поминают, что не всё гладко
Сори за ошибки, с работы устал (


Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 ноября 2018, 19:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 21 ноября 2018, 19:56
Так в том и странность такого решения:) Я прекрасно помню, что на закрытом показе "Мстителей 3" глава офиса ...
Ну как я уже писал, на тестовом показе, вроде его сравнили с тором 2,так что мжет они сами поминают, что не всё гладко

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73041
21 ноября 2018, 19:56
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 21 ноября 2018, 19:50
ну пару слов соц сетях же можно )
Так в том и странность такого решения:) Я прекрасно помню, что на закрытом показе "Мстителей 3" глава офиса Walt Disney сказал: "Пишите, что хотите, когда хотите, хоть сразу после показа. Только чтоб без спойлеров":) Вот это было понятно, что они ничего не боятся. А тут фильмы выходит в мире с разрывом чуть ли не в три недели, но рецензии ни-ни до 11 декабря:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
21 ноября 2018, 19:50
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 21 ноября 2018, 19:45
Профессиональные критики смотря на закрытых пресс-показах:)И это сильно раньше все:) Просто им писать запрещено ...
ну пару слов соц сетях же можно )

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73041
21 ноября 2018, 19:45
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 21 ноября 2018, 19:29
ну если проф.критики смотрят у пиратов ,то пускай пишут рецензии,почитаем)
Профессиональные критики смотря на закрытых пресс-показах:)И это сильно раньше все:) Просто им писать запрещено до 11 декабря:) А картина уже будет в прокате в Китае 4 дня:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73041
21 ноября 2018, 19:44
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 21 ноября 2018, 18:59
Как вы думаете, сколько Аквамен соберет за первый уикэнд в США и сколько возьмет в итоге?) Хотелось б цифры от вас ...
Я очень надеюсь, что "Аквамен" стартует хорошо, то есть соберет не меньше 80 миллионов. Но ни о какой стойкости в прокате там речи не будет.