px

Хью Джекман анонсировал возвращение Росомахи

22.11.2018 11:26
Хью Джекман анонсировал возвращение Росомахи

Актер уверен в том, что герой появится в фильмах в ближайшем будущем

Популярный австралийский актер Хью Джекман уверен в том, что герой комиксов Marvel Росомаха обязательно появится в полнометражных фильмах в ближайшем будущем, но не уверен по поводу своего возвращения к прославившему его образу. Слова актера приводит издание People.

"Нет, это вряд ли. Но Райан неумолим. Он продолжает возвращаться ко мне с этими предложениями во всех видах и формах. А я ему говорю: "Знаешь, я просто не думаю, что мир действительно хочет видеть Дэдпула с Росомахой в одном фильме". Может, эпизодическая роль в очередном Дэдпуле? Я думаю, что все вертится вокруг этого", - прокомментировал он.

Отметим, что ранее Джекман, расставшийся с ролью Росомахи после выходы фильма "Логан", утверждал, что готов еще раз сыграть супергероя, если он появится в одном из следующих фильмов о Мстителях. На момент публикации данной заметки ни о каких подобных планах студии Marvel не было известно.

Несмотря на то, что Райан Рейнольдс не смог привлечь Джекмана в фильмы о Дэдпуле, образ Росомахи присутствует в обоих из них, правда, в качестве объекта для насмешек болтливого наемника. Джекман отвечает на колкости Рейнольдса в социальных сетях.

.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 80
Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
22 ноября 2018, 15:21
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 22 ноября 2018, 15:19
А у нас есть Халк:) Но если Дэдпул захочет пойти против него, Халк его напополам...
Соглашусь с вами !

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
22 ноября 2018, 15:19
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ребята вы чего ! Пусть лучше Хью Джекман в продолжении Мстителей сыграет, а Дэдпул.Ну что Дэдпул ?Я думаю что Росомаха и Дэдпул вместе смотреться не будут.Ибо один крутой парень а другой Петросян, и вы думаете они вместе будут смотреться.Эти два персонажа просто, ну не подходят для совместного фильма.Ну это мое мнение.

JENIK (Критик), постов: 6988
22 ноября 2018, 15:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 22 ноября 2018, 15:02
Самое оно будет, если Дедпул с Россомахой будут против Халка. Типа у каждого своя мотивация и тут после конфликта ...
А у нас есть Халк:) Но если Дэдпул захочет пойти против него, Халк его напополам...

Rimdar (Критик), постов: 8014
22 ноября 2018, 15:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Самое оно будет, если Дедпул с Россомахой будут против Халка. Типа у каждого своя мотивация и тут после конфликта Россомахи и Дедпула, им придется ловить обезумевшего Халка, одному по заданию Иксов, а другому по заказу правительства.

JENIK (Критик), постов: 6988
22 ноября 2018, 14:47
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Плевать, что хочет Рейнольдс) он уже не решает.. Продолжает наведываться к Джекману, а тот ему как бы намекает: "Да отвали ты") Факт в том, что Хью хотел в Мстители. Марвел тоже этого хотели, да и все хотят! :)


Industrial (Зритель), постов: 1903
22 ноября 2018, 14:24
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 22 ноября 2018, 14:18
Хорошие новости. Братья Руссо когда-то говорили, что хотели бы увидеть Росомаху Хью Джекмана в своём фильме и знают, ...
Результаты дегустации feat Эмили Блант пояснят

Soundwave (Киноман), постов: 2010
22 ноября 2018, 14:21
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Den_wushu писал(а) 22 ноября 2018, 14:16
"Хью Джекман анонсировал...." Ничего он не анонсировал. Это просто рассуждения, а не анонс.
Просто громкий заголовок для новости, который не имеет ничего общего с реальностью)

JENIK (Критик), постов: 6988
22 ноября 2018, 14:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хорошие новости. Братья Руссо когда-то говорили, что хотели бы увидеть Росомаху Хью Джекмана в своём фильме и знают, как его ввести. А вдруг.. . )

JENIK (Критик), постов: 6988
22 ноября 2018, 14:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 22 ноября 2018, 12:40
Ну так все равняются на "Аквамена". :)
Ага. Забудем про "Мстители Э.А.." которых тоже пораньше переносили на 23 апрель)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
22 ноября 2018, 14:16
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Хью Джекман анонсировал...." Ничего он не анонсировал. Это просто рассуждения, а не анонс.