px
Всего комментариев: 69
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
24 ноября 2018, 16:11
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 ноября 2018, 1:31
Горчаков?Гаврилов?)
Гаврилов :)

qwaga (Зритель), постов: 755
24 ноября 2018, 1:35
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Сейчас пересмотрел мульт...до слёз блин...обязательно в кино ..

Текстолит (Критик), постов: 60582
24 ноября 2018, 1:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 23 ноября 2018, 22:50
Современная версия для современных детишек, это нормально, уверена, что будет вполне смотрибельно. Но для меня ...
Горчаков?Гаврилов?)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
24 ноября 2018, 1:06
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Давайте переснимем все мультики в CGI ради денег! Так держать Дисней.

DjonRemba (Зритель), постов: 93
23 ноября 2018, 23:39
Аватарка пользователя DjonRemba
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
почему бы и нет? хуже ремейка кавказской плениццы в мире не сделает никто, так чего переживать то.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 ноября 2018, 23:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
xyzknows писал(а) 23 ноября 2018, 23:26
Эдакую жажду наживы следует наказывать рублем...
Пока народ ходит на ремейки, сиквелы, приквелы, перезапуски, ...
Да, дефицит идей сейчас, рисковать никто не хочет. :)
Ну ничего, "Алита" спасет ситуацию, пусть и ненадолго.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
23 ноября 2018, 23:36
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 23 ноября 2018, 22:46
Никогда не понимала людей, которые не смотрели этот мульт или же не испытывали никаких эмоций при его просмотре. ...
Не нужно делать такие выводы, если не знаете меня лично ) Просто не цеплял меня этот мультфильм и сейчас тоже...

xyzknows (Критик), постов: 2448
23 ноября 2018, 23:26
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдакую жажду наживы следует наказывать рублем...
Пока народ ходит на ремейки, сиквелы, приквелы, перезапуски, тем самым попустительствуя развитию данного направления киноиндустрии, индустрия эта придет в состояние стабильной стагнации...
Когда нам дважды пытаются продать один и тот же продукт, изменив лишь обертку - возникает риторический вопрос кого держат за дураков.
Некого не призываю следовать аналогичным путем (дисклеймер), но я лучше лишний раз послушаю картавый речитатив "алексея долматова", нежели занесу родные и кровные в кассу алчущей и охочей до денег "мыши"...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 ноября 2018, 22:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Dienn писал(а) 23 ноября 2018, 22:50
Современная версия для современных детишек, это нормально, уверена, что будет вполне смотрибельно. Но для меня ...
интересное у мужика местоимение. :)
+

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
23 ноября 2018, 22:50
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Современная версия для современных детишек, это нормально, уверена, что будет вполне смотрибельно. Но для меня шедевром навсегда останется мульт 1994 года (ещё и с одноголосой озвучкой от гундосого мужика, мммм...)