px

Sony попробует одолеть Миньонов с помощью комиксов Marvel

23.11.2018 12:26
Sony попробует одолеть Миньонов с помощью комиксов Marvel

Студия назначила два релиза на 2020 год

Киностудия Sony Pictures забронировала две даты в 2020 году для премьер своих фильмов, основанных на комиксах Marvel. Как сообщает издание Variety, 10 июля 2020 года зрителей ждет некий оригинальный проект, а 2 октября 2020 года - сиквел уже выпущенной экранизации.

Вероятнее всего, речь идет о продолжении фильма "Веном" и ленте, посвященной Морбиусу, роль которого планирует исполнить популярный голливудский актер Джаред Лето. Представители самой студии пока не уточняют названия этих кинопроектов.

В случае с июльским релизом, экранизации Marvel предстоит вступить в конкурентную борьбу за кошельки зрителей с мультфильмом "Миньоны 2", который заявлен в прокат на неделю раньше. Чуть позже стартует фильм "Круиз по джунглям", основанный на популярном аттракционе в парке развлечений компании Walt Disney. В октябрьском прокатном "окне" у фильма Sony Pictures пока не конкурентов.

Напомним, что "Веном" был очень успешен в мировом прокате, Его кассовые сборы на момент написания данной заметки составляли около 800 миллионов долларов. Более 200 миллионов долларов из этой суммы картина собрала в Китае.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
Intelligent (Зритель), постов: 1267
23 ноября 2018, 15:41
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Soundwave писал(а) 23 ноября 2018, 14:58
Ну, и где теперь критики которые поливали Венома помоями? Неужели пошли на корм Черной смерти?
Так правило, что если фильм много собирает и значит он хороший, такое работает только для КВМ)))

Soundwave (Киноман), постов: 2010
23 ноября 2018, 14:58
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 23 ноября 2018, 14:56
А Черный Властелин говорил что Веному хана)
Ну, и где теперь критики которые поливали Венома помоями? Неужели пошли на корм Черной смерти?

Soundwave (Киноман), постов: 2010
23 ноября 2018, 14:56
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Intelligent писал(а) 23 ноября 2018, 12:44
А Веном тем временем собрал почти 800, для его бюджета результат очень даже.
А Черный Властелин говорил что Веному хана)

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 ноября 2018, 14:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном самый странный и неожиданный успех среди всех кинокомиксов.
даже пантера не была таким сюрпризом со своими сборами несоразмерными.

Regolas (Критик), постов: 10866
23 ноября 2018, 14:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 23 ноября 2018, 13:20
Неплохо.
А способ убийства можно в подробностях? Закормить лимонами, чтобы они сдохли от авитоминоза? Перешить ...
Изобрести зажигательные лимоны, чтобы спалить их дотла!


piter (Киноман), постов: 3116
23 ноября 2018, 13:48
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Морбиус конечно имеет потенциал, но режиссёр как и сами Сони совершенно не вызывают доверия, ждём стерильный фильм про кровососа который весьма вероятно не повторит успех "Венома".

Boss (Критик), постов: 11910
23 ноября 2018, 13:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 23 ноября 2018, 12:32
Как же я ненавижу Миньонов...
Их ориджин - да. В Гадких Я хороши, даже втретьем

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 ноября 2018, 13:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 23 ноября 2018, 12:36
Просто раздавить их было бы слишком милосердно. Для начала они проведут год в доменной печи. Еще год — в криогенном ...
Неплохо.
А способ убийства можно в подробностях? Закормить лимонами, чтобы они сдохли от авитоминоза? Перешить их в теннисные мячики?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 ноября 2018, 13:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 23 ноября 2018, 12:32
Как же я ненавижу Миньонов...
Тупые не смешные создания...

Intelligent (Зритель), постов: 1267
23 ноября 2018, 12:44
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
А Веном тем временем собрал почти 800, для его бюджета результат очень даже.