px
Всего комментариев: 18
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
24 ноября 2018, 18:30
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Понять его можно.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
24 ноября 2018, 18:19
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Soundwave писал(а) 24 ноября 2018, 17:18
Сейчас его назовут расистом, и ему придется извинятся)
Бугагашеньки )

Soundwave (Киноман), постов: 2010
24 ноября 2018, 17:18
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Сейчас его назовут расистом, и ему придется извинятся)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
24 ноября 2018, 15:38
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 ноября 2018, 13:22
И не надо, Дэнниел! Я читал это. Поверь, смотреть на это будет тяжко.
Саму постановку многие хвалят: награды, признание. Я вот всё надеюсь, что какую-нибудь дивидюху с записью выпустят, но увы.

Astartes (Зритель), постов: 228
24 ноября 2018, 14:44
Аватарка пользователя Astartes
Maiki писал(а) 24 ноября 2018, 11:51
А ведь когда-то она отстаивала право на то, чтобы Гарри был актёром из Англии. Вот времена то были
Вот это были времена. Голый пистолет, Полицейская акдемия. Почему их не запретили еще?


Rimdar (Критик), постов: 8018
24 ноября 2018, 14:12
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Обычная фобия. Да и потом, какой нибудь фанат может и пристрелить, предцеденты в истории есть. Так что лучше не расслаблятся и не быть наивным. Тем более что есть и хейтеры.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
24 ноября 2018, 13:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И не надо, Дэнниел! Я читал это. Поверь, смотреть на это будет тяжко.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
24 ноября 2018, 12:53
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DjonRemba писал(а) 24 ноября 2018, 12:39
"Исполнитель роли Гарри Поттера британский актер Дэниел Рэдклифф " - интересно, сколько еще надо сниматься ...
"Придётся подождать. Сейчас моя очередь!"
© исполнитель роли Саши Белого С. Безруков ))

DjonRemba (Зритель), постов: 93
24 ноября 2018, 12:39
Аватарка пользователя DjonRemba
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Исполнитель роли Гарри Поттера британский актер Дэниел Рэдклифф " - интересно, сколько еще надо сниматься в других фильмах, чтобы эту фразу никогда более не использовали.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 ноября 2018, 12:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и правильно.