px

"Веном" сокрушил "Чудо-женщину"

Веном сокрушил Чудо-женщину

Кассовые сборы экранизации комиксов превысили 800 миллионов

Мировые кассовые сборы фильма "Веном", который основан на комиксах Marvel, превысили 822 миллиона долларов. Об этом свидетельствует статистика портала Boxoffice Mojo. Таким образом, "Веном" обогнал в прокате экранизацию комиксов DC "Чудо-женщина", которая финишировала в свое время с результатом в 821 миллиона долларов.

В списке самых кассовых фильмов в истории кинематографа "Веном" занимал 70 место на момент публикации данной заметки. Его следующим соперником должен был стать фантастический фильм "Начало", заработавший 828 миллионов долларов.

Студия Sony Pictures пока не анонсировала официально съемок продолжения "Венома", однако уже зарезервировала две даты в 2020 году для релиза своих проектов, основанных на комиксах Marvel. Вероятнее всего, зрители смогут узнать о дальнейших приключениях Венома с октябре 2020 года.

Напомним, что в картине снимались Том Харди, Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон, Дженни Слейт, Риз Ахмед, Сэм Медина, Рейд Скотт, Мишель Ли и другие актеры. Режиссером выступил Рубен Фляйшер. Исполнитель главной роли Том Харди представлял проект в столице России.

Источник новости: Boxofficemojo
26.11.2018 12:28
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 255
Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
26 ноября 2018, 21:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 26 ноября 2018, 15:06
А почему только фильмы MS опять вспо.ливаем, а? Где Дэдпул2, например? его бы с Веномом сравнивать.. Но тут тоже правильное ...
ахахах
Хлам?
А вот сборы говорят что не Хлам.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
26 ноября 2018, 21:21
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Soundwave писал(а) 26 ноября 2018, 21:17
Черный Властелин их уничтожит.
Дарт Вейдер это сила !

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
26 ноября 2018, 21:18
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 26 ноября 2018, 21:17
Разница в один миллион зовётся сокрушением?) На самом деле рад за Венома. Интересно будет посмотреть продолжение. ...
С учетом критики, конечно, это фантастический результат:)

George (Киноакадемик), постов: 10520
26 ноября 2018, 21:17
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Разница в один миллион зовётся сокрушением?) На самом деле рад за Венома. Интересно будет посмотреть продолжение. А сборы этому поспособствуют.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
26 ноября 2018, 21:17
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 26 ноября 2018, 21:08
всех этих "революционеров" и недовольных банить
Черный Властелин их уничтожит.


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
26 ноября 2018, 21:17
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 26 ноября 2018, 21:08
всех этих "революционеров" и недовольных банить
Красиво сказали , только это не справедливо !

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 ноября 2018, 21:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 ноября 2018, 21:11
Не уверены, что сил хватит отбиться от неё?)
С кем боремся, господа? С Ангелиной или со Скайнетом? Уточните.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
26 ноября 2018, 21:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 ноября 2018, 21:07
Так я и боюсь:)
Не уверены, что сил хватит отбиться от неё?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
26 ноября 2018, 21:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
всех этих "революционеров" и недовольных банить

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
26 ноября 2018, 21:07
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 26 ноября 2018, 20:04
Значит на сайте грядёт серьёзная битва!))
Так я и боюсь:)