Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего супергероя?
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукДэдпул в халатеТаносЧерная вдоваХарли КвиннФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Веном" сокрушил "Чудо-женщину"

"Веном" сокрушил "Чудо-женщину"

Мировые кассовые сборы фильма "Веном", который основан на комиксах Marvel, превысили 822 миллиона долларов. Об этом свидетельствует статистика портала Boxoffice Mojo. Таким образом, "Веном" обогнал в прокате экранизацию комиксов DC "Чудо-женщина", которая финишировала в свое время с результатом в 821 миллиона долларов.

В списке самых кассовых фильмов в истории кинематографа "Веном" занимал 70 место на момент публикации данной заметки. Его следующим соперником должен был стать фантастический фильм "Начало", заработавший 828 миллионов долларов.

Студия Sony Pictures пока не анонсировала официально съемок продолжения "Венома", однако уже зарезервировала две даты в 2020 году для релиза своих проектов, основанных на комиксах Marvel. Вероятнее всего, зрители смогут узнать о дальнейших приключениях Венома с октябре 2020 года.

Напомним, что в картине снимались Том Харди, Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон, Дженни Слейт, Риз Ахмед, Сэм Медина, Рейд Скотт, Мишель Ли и другие актеры. Режиссером выступил Рубен Фляйшер. Исполнитель главной роли Том Харди представлял проект в столице России.

Источник: Boxofficemojo
26.11.2018 12:28
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 255
John23 (Критик), постов: 14066
1 декабря 2018, 18:43
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 1 декабря 2018, 18:03
Ну шо когда уже там фантастические новые фильмы про космос снимут,типа чужого или живое?Я так соскучился по космическим фантастическим фильмам,что аж даже буду смотреть,фильм "человек на лучне",не ...
В мае должен выйти "К звёздам" с Брэдом Питтом.

nylol (Зритель), постов: 830
1 декабря 2018, 18:03
Аватарка пользователя nylol
Ну шо когда уже там фантастические новые фильмы про космос снимут,типа чужого или живое?Я так соскучился по космическим фантастическим фильмам,что аж даже буду смотреть,фильм "человек на лучне",не фантастика но про космос смотреть можно.)))Кстати я даже посмотрел фильм,про космос ,"салют-7"с начало не хотел смотреть учитывая не серьезный состав актеров,а потом не мог сдержаться посмотрел,потому что про космос тогда ничего нового не было в экранизациях.))))

nylol (Зритель), постов: 830
1 декабря 2018, 17:55
Аватарка пользователя nylol
А эта о чем говорит?о том что чудо-женщина скушный персонаж))) честное слово.И то женщина-кошка по интереснее потому что она прибабахнутая )))

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7058
27 ноября 2018, 11:06
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 ноября 2018, 11:00
А тебе зачем?:)
А интересно)

John23 (Критик), постов: 14066
27 ноября 2018, 11:00
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 27 ноября 2018, 6:19
Это чей совет?
А тебе зачем?:)

танос (Зритель), постов: 894
27 ноября 2018, 6:39
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
кстати , в России "Веном" заработал 32 миллиона баксов а "Мстители 3" 34 миллиона

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7058
27 ноября 2018, 6:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 ноября 2018, 4:42
"кто о чём подумает и как подумает обо мне" - Вот-вот. Поэтому иногда лучше вспомнить совет одного киноакадемика "Лучше не портить карму" и не рисковать, оставляя низкую оценку или ...
Это чей совет?

Maiki (Киноман), постов: 6254
27 ноября 2018, 4:44
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 ноября 2018, 4:42
"кто о чём подумает и как подумает обо мне" - Вот-вот. Поэтому иногда лучше вспомнить совет одного киноакадемика "Лучше не портить карму" и не рисковать, оставляя низкую оценку или ...
Тогда лучше и мнение своё не высказывать, вдруг кто что-нибудь подумает

John23 (Критик), постов: 14066
27 ноября 2018, 4:42
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 27 ноября 2018, 4:37
Ну для этого есть аргументы, конечно, можно и к ним найти на что придраться. Но тогда и возникает какая-то нелепая дилемма, кто о чём подумает и как подумает обо мне
"кто о чём подумает и как подумает обо мне" - Вот-вот. Поэтому иногда лучше вспомнить совет одного киноакадемика "Лучше не портить карму" и не рисковать, оставляя низкую оценку или какой-то комментарий.

Maiki (Киноман), постов: 6254
27 ноября 2018, 4:37
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 ноября 2018, 4:27
"почему, почему, почему..." - Потому что начнут сразу думать "он/она умничает; он/она придерается, ведь другим вроде как понравилось; сам/сама попробуй написать, прежде чем так оценивать...".
Ну для этого есть аргументы, конечно, можно и к ним найти на что придраться. Но тогда и возникает какая-то нелепая дилемма, кто о чём подумает и как подумает обо мне