px
Всего комментариев: 148
intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
27 ноября 2018, 16:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 ноября 2018, 15:42
Если говорят о первой фазе Marvel, то, скорее, в духе первого Тора:)
Первый "Тор" очень хорош, гораздо лучше последнего того новозеландского шального эксцентрика)

Mateas (Критик), постов: 9920
27 ноября 2018, 16:02
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
dzh1o писал(а) 27 ноября 2018, 15:59
Как думаете, для чего это ему? Или может он уже посмотрел фильм, и может сказать нам что то больше про фильм?
Да понятно для чего. Это вполне очевидно уже довольно давно для многих, кто перестал вступать с ним в какую-либо палемику.

Erden (Критик), постов: 3085
27 ноября 2018, 16:02
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
..."Он явно производит лучшее впечатление, когда не пытается быть серьезным. 🤦‍♂️
Многие детали, которые мне не нравились в прошлом, и которые уходят корнями в видение Снайдера, Джеймс Ван унаследовал",
А можно этого критика в печку бросить?

dzh1o (Зритель), постов: 225
27 ноября 2018, 15:59
Аватарка пользователя dzh1o
Mateas писал(а) 27 ноября 2018, 15:52
Ну, ничего не меняется. Везде пишут,что отзывы хорошие и плохих минимум и только Андрей, как всегда, пишет то, что ...
Как думаете, для чего это ему? Или может он уже посмотрел фильм, и может сказать нам что то больше про фильм?

Mateas (Критик), постов: 9920
27 ноября 2018, 15:52
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну, ничего не меняется. Везде пишут,что отзывы хорошие и плохих минимум и только Андрей, как всегда, пишет то, что ему больше хочется и выбирает из сонма положительных твитов те, которые можно назвать умеренными, а кучу положительных игнорит)))

Все как всегда, лишь бы хайпануть и уколоть)


Rimdar (Критик), постов: 8018
27 ноября 2018, 15:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 27 ноября 2018, 15:42
Если говорят о первой фазе Marvel, то, скорее, в духе первого Тора:)
Ну тогда Тор был странной темой, если честно, но сейчас то пересматриваешь и понимаешь, что это вполне крутой фильм открывший путь Стражам Галактики.

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
27 ноября 2018, 15:42
Аватарка пользователя Andrew
piter писал(а) 27 ноября 2018, 15:28
Думаю что то в духе "Рагнарока" вышло.
Если говорят о первой фазе Marvel, то, скорее, в духе первого Тора:)

JENIK (Критик), постов: 6988
27 ноября 2018, 15:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 27 ноября 2018, 14:59
Оо друг , ты что ? Ну ты дал ! Ты вообще сам понял что написал ? БпС бред , Темный рыцарь бред , а что для тебя не бред ...
Сорри братан. Просто моё мнение). Такой стиль.. мне вообще не по душе. Вот, Чудо-женщина в Дс норм). В БпС она затащила и сольник получился неплохим..
Но те проблемы ещё остались. Думал, Ван сделает всё по-другому, но трейлера плох.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
27 ноября 2018, 15:37
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
piter писал(а) 27 ноября 2018, 15:28
Думаю что то в духе "Рагнарока" вышло.
Лучше .

piter (Киноман), постов: 3116
27 ноября 2018, 15:28
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Думаю что то в духе "Рагнарока" вышло.