Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Netflix закрыл сериал "Сорвиголова"

Netflix закрыл сериал "Сорвиголова"

Компании Netflix и Marvel продолжают сворачивать свое сотрудничество в деле экранизации популярных комиксов. Как сообщает издание Deadline, на этот раз под сокращение попал сериал "Сорвиголова", третий сезон которого станет последним.

"Мы чрезвычайно гордимся последним сезоном шоу, и хотя это больно для поклонников, мы считаем, что лучше закрыть этот проект на высокой ноте.”"Мы благодарны нашим партнерам в Marvel, шоураннеру Эрику Олесону, сценаристам шоу, звездной команде и невероятному актерскому составу, в том числе Чарли Коксу, как самому Сорвиголове, и мы благодарны поклонникам, которые поддерживали шоу на протяжении многих лет", - говорится в официальном заявлении по этому поводу.

Вероятнее всего, история слепого мстителя продолжится на новой платформе - собственном потоковом сервисе компании Walt Disney который будет запущен в 2019 году. Никаких официальных заявлений по этому поводу пока не было сделано.

Помимо Чарли Кокса, в сериале "Сорвиголова" также снимались Дебора Энн Уолл, Элден Хенсон, Винсент Д`Онофрио, Джон Бернтал, Элоди Юнг, Джеффри Кантор, Тоби Мур, Вонди Куртис-Холл, Боб Гантон и другие актеры.

Источник: Deadline
30.11.2018 10:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 39
Kent S (Киноакадемик), постов: 22685
30 ноября 2018, 21:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну что? Джессика и Каратель следующие?

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 11129
30 ноября 2018, 21:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bogit писал(а) 30 ноября 2018, 21:18
T_T Сорвиголова был одним из топовых сериалов что мне удалось видеть за последнее время очень печально что его вот так бесцеремонно закрыли...

с одной стороны это хорошо что он не скатился, но ...
Только сценаристы и режиссеры выполнили свою работу на отлично, не выполнили ее продюссеры, которые откровенно плохо пиарили третий сезон. Далеко ходить не надо - они выпустили первый трейлер ЗА МЕСЯЦ до премьеры третьего сезона.

Rimdar (Зритель), постов: 1855
30 ноября 2018, 21:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Skaner353 писал(а) 30 ноября 2018, 14:28
Эм, так он же его победил в очередной раз и отправил за решетку. Сериал выглядит как законченый.
Я про Меченного или Булзая, эх лютый замес был бы с полноценным Булзаем в 5 сезоне. Но а так да по сути закончен.

Bogit (Зритель), постов: 501
30 ноября 2018, 21:18
Аватарка пользователя Bogit
Больше 7 лет на сайте
7
T_T Сорвиголова был одним из топовых сериалов что мне удалось видеть за последнее время очень печально что его вот так бесцеремонно закрыли...

с одной стороны это хорошо что он не скатился, но ведь он мог достойно уйти и закончить истории персонажей и позже(во всяком случае такой потенциал я в нем вижу точно) - те же прелестнейшие Во все Тяжкие шли 5 сезонов и закончились на высоченной ноте. Сорвиголова вполне мог продержаться так же условные 5-6 сезонов и закономерно закончиться при должном отношении к материалу сценаристов и режиссеров...

Bestlife73 (Киноман), постов: 223
30 ноября 2018, 17:41
Аватарка пользователя Bestlife73
memento_mori писал(а) 30 ноября 2018, 12:52
Больно от этой новости, но согласен что закончили на высокой ноте. Я бы даже сказал на высоченной, и не постыдился бы Чарли дать какую то награду за игру. Думаю все кто досмотрели сериал понимают о чём ...
Согласен с каждым словам.
3-сезон сорвиголова лучший что случилось с супергеройским сералам .

Shlifermain (Киноман), постов: 436
30 ноября 2018, 17:39
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
Закрыли все старые сериалы Марвел. Ждут когда пойдут новые от Файги?

ClubStyle (Критик), постов: 15865
30 ноября 2018, 16:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
третий сезон шикарен! Эта трагедия , какой ужас:((
У нас есть хоть второй сезон карателя на подходе

Sakura (Киноман), постов: 4713
30 ноября 2018, 15:20
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Красиво завершили историю хотя конец намекал на продолжение...Думаю Карателя тоже завернут после второго сезона...Дисней прибирает все в свои руки

Евгений S.h. (Критик), постов: 2810
30 ноября 2018, 14:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 30 ноября 2018, 10:35
из 4-ки только "Джессика" осталась? Видимо, и для неё третий сезон будет последним.
Ещё Каратель остался. Да и Защитников, хоть так и не продлили, но официально пока не закрыли.

Евгений S.h. (Критик), постов: 2810
30 ноября 2018, 14:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я где-то читал, что соглашение Marvel Television с Netflix действителен до 19 года. Возможно, действительно они уже постепенно сворачивают производство, да и для Netflix, я слышал, производство сериалов по комиксам Marvel слишком дорого обходится.