px

Netflix закрыл сериал "Сорвиголова"

30.11.2018 10:33
Netflix закрыл сериал Сорвиголова

Третий сезон шоу станет последним

Компании Netflix и Marvel продолжают сворачивать свое сотрудничество в деле экранизации популярных комиксов. Как сообщает издание Deadline, на этот раз под сокращение попал сериал "Сорвиголова", третий сезон которого станет последним.

"Мы чрезвычайно гордимся последним сезоном шоу, и хотя это больно для поклонников, мы считаем, что лучше закрыть этот проект на высокой ноте.”"Мы благодарны нашим партнерам в Marvel, шоураннеру Эрику Олесону, сценаристам шоу, звездной команде и невероятному актерскому составу, в том числе Чарли Коксу, как самому Сорвиголове, и мы благодарны поклонникам, которые поддерживали шоу на протяжении многих лет", - говорится в официальном заявлении по этому поводу.

Вероятнее всего, история слепого мстителя продолжится на новой платформе - собственном потоковом сервисе компании Walt Disney который будет запущен в 2019 году. Никаких официальных заявлений по этому поводу пока не было сделано.

Помимо Чарли Кокса, в сериале "Сорвиголова" также снимались Дебора Энн Уолл, Элден Хенсон, Винсент Д`Онофрио, Джон Бернтал, Элоди Юнг, Джеффри Кантор, Тоби Мур, Вонди Куртис-Холл, Боб Гантон и другие актеры.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
30 ноября 2018, 21:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну что? Джессика и Каратель следующие?

Boss (Критик), постов: 11910
30 ноября 2018, 21:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bogit писал(а) 30 ноября 2018, 21:18
T_T Сорвиголова был одним из топовых сериалов что мне удалось видеть за последнее время очень печально что его ...
Только сценаристы и режиссеры выполнили свою работу на отлично, не выполнили ее продюссеры, которые откровенно плохо пиарили третий сезон. Далеко ходить не надо - они выпустили первый трейлер ЗА МЕСЯЦ до премьеры третьего сезона.

Rimdar (Критик), постов: 8015
30 ноября 2018, 21:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Skaner353 писал(а) 30 ноября 2018, 14:28
Эм, так он же его победил в очередной раз и отправил за решетку. Сериал выглядит как законченый.
Я про Меченного или Булзая, эх лютый замес был бы с полноценным Булзаем в 5 сезоне. Но а так да по сути закончен.

Bogit (Зритель), постов: 501
30 ноября 2018, 21:18
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
T_T Сорвиголова был одним из топовых сериалов что мне удалось видеть за последнее время очень печально что его вот так бесцеремонно закрыли...

с одной стороны это хорошо что он не скатился, но ведь он мог достойно уйти и закончить истории персонажей и позже(во всяком случае такой потенциал я в нем вижу точно) - те же прелестнейшие Во все Тяжкие шли 5 сезонов и закончились на высоченной ноте. Сорвиголова вполне мог продержаться так же условные 5-6 сезонов и закономерно закончиться при должном отношении к материалу сценаристов и режиссеров...

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
30 ноября 2018, 17:41
Аватарка пользователя Bestlife73
memento_mori писал(а) 30 ноября 2018, 12:52
Больно от этой новости, но согласен что закончили на высокой ноте. Я бы даже сказал на высоченной, и не постыдился ...
Согласен с каждым словам.
3-сезон сорвиголова лучший что случилось с супергеройским сералам .


Shlifermain (Киноман), постов: 578
30 ноября 2018, 17:39
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Закрыли все старые сериалы Марвел. Ждут когда пойдут новые от Файги?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 ноября 2018, 16:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
третий сезон шикарен! Эта трагедия , какой ужас:((
У нас есть хоть второй сезон карателя на подходе

Sakura (Киноман), постов: 6042
30 ноября 2018, 15:20
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Красиво завершили историю хотя конец намекал на продолжение...Думаю Карателя тоже завернут после второго сезона...Дисней прибирает все в свои руки

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
30 ноября 2018, 14:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 30 ноября 2018, 10:35
из 4-ки только "Джессика" осталась? Видимо, и для неё третий сезон будет последним.
Ещё Каратель остался. Да и Защитников, хоть так и не продлили, но официально пока не закрыли.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
30 ноября 2018, 14:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я где-то читал, что соглашение Marvel Television с Netflix действителен до 19 года. Возможно, действительно они уже постепенно сворачивают производство, да и для Netflix, я слышал, производство сериалов по комиксам Marvel слишком дорого обходится.