Интернет-магазин Funko POP: Новый баннер
Саб-ЗироДжон Уик с собакойЧеловек-ПаукДоктор СтрэнджОлафT-800 #819Капитан Марвел
1190 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Кэмерон собирался отправиться с Томом Крузом в космос

Джеймс Кэмерон собирался отправиться с Томом Крузом в космос

Джеймс Кэмерон намеревался отправиться в космос в компании Тома Круза, чтобы снять там один из своих фильмов. Об этом создатель самых кассовых кинопроектов в истории кино рассказал в интервью изданию Empire Online.

"Я действительно обсуждал с Томом возможность съемок фильма в космосе около 15 лет назад. У меня тогда был готовый контракт с русскими о полете на Международную космическую станцию для съемок стереоскопического документального фильма. Но в какой-то момент я подумал: "Черт, зачем документальный, надо снять полнометражный игровой фильм". И я сказал: "Том, мы с тобой получим места в корабле "Союз", но кто-то должен подготовить нас, чтобы мы смогли быть инженерами на станции". Том ответил: "Без проблем. Если надо, я стану инженером". У нас было несколько идей для сюжета, но дальше этого так и не пошло", - рассказал режиссер.

Отметим, что Том Круз славится тем, что готов исполнять самые сложные и опасные трюки без помощи каскадеров и спецэффектов. После нескольких весьма впечатляющих трюков на съемках последних фильмов серии "Миссия невыполнима" поклонники актера стали всерьез предполагать, что следующим шагом для Тома Круза должен стать именно полет в космос, так как на Земле для него не осталось непосильных задач.

Источник: Empire Online
03.12.2018 21:55
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 9
Sakura (Киноман), постов: 4916
4 декабря 2018, 14:21
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
ООО вот это был бы фильм...
Ну а потом Кемерове писал бы Аватар всё ещё в разработке)))

Евгений S.h. (Критик), постов: 4456
4 декабря 2018, 9:18
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жаль:( Но может ещё не поздно?)

xyzknows (Критик), постов: 1742
3 декабря 2018, 23:18
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Круз бы самостоятельно пилотировал корабль и совершил бы сотню выходов в открытый космос ради нужного дубля.

Kent S (Киноакадемик), постов: 23470
3 декабря 2018, 22:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я бы посмотрел. Кэмерон и Круз ох и сочетание

CaptainPirog (Критик), постов: 4805
3 декабря 2018, 22:39
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 3 декабря 2018, 22:37
Русские спасители мира?Или опять заячья губа окажется главным героем?
Тут должна была быть шутка про хурму, ой Хурму, но её не будет )

HUNTERX (Критик), постов: 45404
3 декабря 2018, 22:37
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Русские спасители мира?Или опять заячья губа окажется главным героем?

Rimdar (Критик), постов: 2195
3 декабря 2018, 22:30
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Да же не знаю. Хорошо это или плохо для кино индустрии? Хм... Ангар в космосе для съемки трюков... Превосходно... Надо Росскосмосу намекнуть.

CaptainPirog (Критик), постов: 4805
3 декабря 2018, 22:25
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 декабря 2018, 21:56
Ну, в принципе, только Джеймс и может отправить Тома в космос. Только у него есть достаточно влияния, чтобы такое организовать:)
А там, глядишь, и Звезду смерти начнут строить из Стар Трека )

Andrew (Главный редактор), постов: 61395
3 декабря 2018, 21:56
Аватарка пользователя Andrew
Ну, в принципе, только Джеймс и может отправить Тома в космос. Только у него есть достаточно влияния, чтобы такое организовать:)