px

Премьера дублированного тизер-трейлера фильма "Мстители 4"

07.12.2018 16:09
Премьера дублированного тизер-трейлера фильма Мстители 4

Студия Marvel представила первый ролик к фильму

Портал "Новости кино" представляет долгожданный тизер-трейлер фильма "Мстители 4", который был снят для студии Marvel режиссерами Джо Руссо и Энтони Руссо. В четвертом фильме оставшимся супергероям предстоит вновь столкнутся с безумным титаном Таносом, для победы над которым им потребуются могущественные союзники.

Фильм снят с помощью стереоскопических камер IMAX и будет выпущен в прокат во всех популярных форматах. В работе над картиной задействованы почти все актеры, участвовавшие в создании киновселенной Marvel на протяжении последних десяти лет. Среди них Карен Гиллан, Бри Ларсон, Эванджелин Лилли, Роберт Дауни мл., Джереми Реннер, Джош Бролин, Себастиан Стэн, Крис Эванс, Джон Фавро, Чэдвик Боузман и многие другие. Релиз фильма "Мстители 4" в России запланирован на 24 апреля 2019 года.

Поклонники команды супергероев Marvel могут сделать подарок себе или своим близким к Новому году, приобретя коллекционные фигурки персонажей, а также иную сувенирную продукцию в интернет-магазине FunkoPOP, в специальном разделе, посвященном Мстителям.

Ниже представлен дублированный трейлер фильма "Мстители 4".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 150
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
7 декабря 2018, 20:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 7 декабря 2018, 18:20
В одном кадре она его за плечо держит, вроде.
В каком кадре ты увидел?

nylol (Киноман), постов: 1915
7 декабря 2018, 20:18
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Интересно ,только жалко ни одного из персонажей стражей галактики,не показали,эта печально.

A.L..E.X. (Зритель), постов: 144
7 декабря 2018, 19:41
Аватарка пользователя A.L..E.X.
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 7 декабря 2018, 19:09
Нет, это очевидно
Так может и фильм смотреть не стоит. Всё ж очевидно, чем закончится)))

piter (Киноман), постов: 3116
7 декабря 2018, 19:41
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Как то вяло, речь Старка конечно драматична, Ронина показали, ну собственно и всё, толку то подобным аскетизмом разбрасываться если потом всё равно начнут мякотку сливать, вот у "ВБ" эпик был, не обязательно ведь сюжет сливать, просто что нибудь эпичное показали бы.

Rimdar (Критик), постов: 8015
7 декабря 2018, 19:36
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 7 декабря 2018, 16:19
Это ж тизер:)) И не должны были ничего:)
Тут еще много фейковых сцен к тому же.


Эдос (Критик), постов: 1618
7 декабря 2018, 19:29
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
О как.... Атмосферно. Ничего непонятно, но интригующе. Надеюсь всё же , что главным злодеем заключительной части станет Аннигилус и в конце появится Галактус!

Rimdar (Критик), постов: 8015
7 декабря 2018, 19:28
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Трейлером удовлетворен. Интригует и ничего непонятно одновременно.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 декабря 2018, 19:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xyzknows писал(а) 7 декабря 2018, 19:22
Поступлюсь своим обетом и ответствую вам в действительно крайний раз: нет веры отечественным локализаторам, т.к. ...
Вы либо читайте текст, либо не возникайте попусту, я ясно написал "иногда"

xyzknows (Критик), постов: 2448
7 декабря 2018, 19:22
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 7 декабря 2018, 19:13
Я уже сказал, мне без разницы что там написано, почему на русскоязычном канале, написано но вы не поверите, что ...
Поступлюсь своим обетом и ответствую вам в действительно крайний раз: нет веры отечественным локализаторам, т.к. они отечественные, а на заборе тоже пишут...
Наречение данной главы фильма финалом - прямое тому подтверждение...
"Я, как отец, назвал своего сына Иваном, но сосед сказал, что он Михаил, т.к. ему виднее..."
Вот уровень ваших суждений...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 декабря 2018, 19:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Ma писал(а) 7 декабря 2018, 19:10
"Я не только читаю, но и осмысливаю... " этого мало). Нужно еще перечитывать и переосмысливать)
😂