px

Премьера дублированного тизер-трейлера фильма "Мстители 4"

07.12.2018 16:09
Премьера дублированного тизер-трейлера фильма Мстители 4

Студия Marvel представила первый ролик к фильму

Портал "Новости кино" представляет долгожданный тизер-трейлер фильма "Мстители 4", который был снят для студии Marvel режиссерами Джо Руссо и Энтони Руссо. В четвертом фильме оставшимся супергероям предстоит вновь столкнутся с безумным титаном Таносом, для победы над которым им потребуются могущественные союзники.

Фильм снят с помощью стереоскопических камер IMAX и будет выпущен в прокат во всех популярных форматах. В работе над картиной задействованы почти все актеры, участвовавшие в создании киновселенной Marvel на протяжении последних десяти лет. Среди них Карен Гиллан, Бри Ларсон, Эванджелин Лилли, Роберт Дауни мл., Джереми Реннер, Джош Бролин, Себастиан Стэн, Крис Эванс, Джон Фавро, Чэдвик Боузман и многие другие. Релиз фильма "Мстители 4" в России запланирован на 24 апреля 2019 года.

Поклонники команды супергероев Marvel могут сделать подарок себе или своим близким к Новому году, приобретя коллекционные фигурки персонажей, а также иную сувенирную продукцию в интернет-магазине FunkoPOP, в специальном разделе, посвященном Мстителям.

Ниже представлен дублированный трейлер фильма "Мстители 4".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 150
JENIK (Критик), постов: 6988
7 декабря 2018, 18:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У Капитана костюм из "Другой войны". Оо. Спойлеры?

xyzknows (Критик), постов: 2448
7 декабря 2018, 18:14
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 7 декабря 2018, 18:11
Что в лоб что пол бу, боже
Какая мне разница что написал офф Источник, вы отвергаете значение слов как я понял
Вы не веруете в Марвел...

SпартаK (Критик), постов: 5194
7 декабря 2018, 18:14
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 7 декабря 2018, 18:13
Что бы не дизлайкали трейлер "Капитана Марвел":)
ага )

A.L..E.X. (Зритель), постов: 144
7 декабря 2018, 18:14
Аватарка пользователя A.L..E.X.
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 7 декабря 2018, 18:11
Что в лоб что пол бу, боже
Какая мне разница что написал офф Источник, вы отвергаете значение слов как я понял
Ну так почитайте, что из себя представляет тизер, а позже чем хотите шманайте себя по лбу)))

John23 (Критик), постов: 25814
7 декабря 2018, 18:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 7 декабря 2018, 18:12
что-бы фанаты отстали ))
Что бы не дизлайкали трейлер "Капитана Марвел":)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 декабря 2018, 18:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xyzknows писал(а) 7 декабря 2018, 18:09
Вы их не переубедите...
Меня вон отправили к доктору провериться...
А я слыхивал, что фанаты Марвел сплошь и ...
Я её раз говорил я не фанат, вы щас занимаетесь чем что оскорбяете меня, утверждая что я фанат

SпартаK (Критик), постов: 5194
7 декабря 2018, 18:12
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Mr Ma писал(а) 7 декабря 2018, 18:01
Ну они могут выпустить и второй более эпичный трейлер. Заманивать то народ надо. А этот больше похоже на наспех ...
что-бы фанаты отстали ))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 декабря 2018, 18:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
A.L..E.X. писал(а) 7 декабря 2018, 17:55
Ну Вы сейчас выдумываете велосипед. Так можно просто нарезку из стопкадров показать и сказать, что это трейлер. ...
Что в лоб что пол бу, боже
Какая мне разница что написал офф Источник, вы отвергаете значение слов как я понял

SпартаK (Критик), постов: 5194
7 декабря 2018, 18:11
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
SпартаK писал(а) 7 декабря 2018, 18:10
Р.Дауни прям как Т.Хенкс их Изгоя )
из.

SпартаK (Критик), постов: 5194
7 декабря 2018, 18:10
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Р.Дауни прям как Т.Хенкс их Изгоя )