px

Аквамену удалось обойти в Китае Бэтмена и Супермена

07.12.2018 21:56
Аквамену удалось обойти в Китае Бэтмена и Супермена

Фильм показал лучший результат среди всех экранизаций комиксов DC

Несмотря на отставание во время ночных показов, фильму "Аквамен" все же удалось обойти в свой первый день в китайском прокате ленту "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Как сообщает издание Deadline, проект режиссера Джеймса Вана заработал 24,6 миллиона долларов, тогда как история противостояния Бэтмена и Супермена финишировала в свое время с результатом 20 миллионов долларов.

Таким образом, "Аквамен" продемонстрировал самый сильный старт среди всех экранизаций комиксов DC, которые когда-либо были представлены студией Warner Bros. в китайском прокате. При сохранении данной динамики по итогам первых выходных экранизация может собрать около 80 миллионов долларов.

Однако стоит отметить, что "Аквамен" демонстрировался в Китае на 30,5 тысячах экранов, тогда как у предыдущих фильмов по комиксам DC пространство для маневра было существенно меньше. Для сравнения, фильм "Лига справедливости", стартовавший с результатом 52 миллиона доллара за выходные, вышел в Китае на 20,5 тысячах экранов.

Отметим, что в Китае "Аквамен" стартовал значительно раньше, чем в других странах. В Северной Америке фильм будет представлен зрителям только 21 декабря 2018 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 118
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
7 декабря 2018, 22:34
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 7 декабря 2018, 22:25
это просто умение порадоваться за успех конкурентов ))
Или 3 стих из 8 главы древнего писания церкви святого Марвела )))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
7 декабря 2018, 22:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 7 декабря 2018, 22:32
Я понимаю что сегодня исключительно вечер DC vs Marvel,но тем временем Маугли то оказался отличнейшим фильмом!)Ой зря ...
в кино итогу маугли мог быть не таким хорошим по сборам

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
7 декабря 2018, 22:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тор 3 пал получается? а то утром с ним сравнивали

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
7 декабря 2018, 22:32
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Я понимаю что сегодня исключительно вечер DC vs Marvel,но тем временем Маугли то оказался отличнейшим фильмом!)Ой зря вы,WB,отказались от проката...ой зря...Ну а Водоплавающему удачи,и ждём у нас на экранах совсем скоро)

SпартаK (Критик), постов: 5194
7 декабря 2018, 22:25
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
intvindet писал(а) 7 декабря 2018, 22:15
Одна из ваших многочисленных колкостей ?)
это просто умение порадоваться за успех конкурентов ))


intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
7 декабря 2018, 22:15
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 декабря 2018, 21:57
УРА!!! "Аквамен" это сделал. Обошел таки БПС!!! Правда на значительно большем числе экранов и значительно большем ...
Одна из ваших многочисленных колкостей ?)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
7 декабря 2018, 22:14
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Здравыйсмысл писал(а) 7 декабря 2018, 22:09
сюда приходят гадить и язвить
Скажите спасибо, что за мат наказывают, а то многие пользователи не ограничились бы только язвительными комментариями )

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
7 декабря 2018, 22:09
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
CaptainPirog писал(а) 7 декабря 2018, 22:07
Так бегите туда, где все, чего тут делать то?
сюда приходят гадить и язвить

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
7 декабря 2018, 22:07
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ressurection писал(а) 7 декабря 2018, 22:04
Кому сейчас интересны сборы аквамена )все у трейлера мстителей)))
Так бегите туда, где все, чего тут делать то?

xyzknows (Критик), постов: 2448
7 декабря 2018, 22:06
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 7 декабря 2018, 22:03
Значит, окупится :)
Маненько...