Главная
» Все новости кино
» Новость: Фильм "Мстители 3" возглавил рейтинг главных тем поисковика Яндекс
» Комментарии к новости, страница 3
Всего комментариев: 48
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 декабря 2018 в 15:19
| |
10 |
drakula писал(а) 10 декабря 2018 в 15:14 А что такого? Ну, горб есть горб:) Ну что то я не такого дурного финала ожидал...Отправили бы уж его на ГОА... |
drakula (Критик), постов: 31530
10 декабря 2018 в 15:14
| |
|
13 |
Sobakolub писал(а) 10 декабря 2018 в 15:08 Фигня какая то...на одних ресурсах написано про второй сезон,а на других что это всё,8 серий.Он что,вот ТАК закончился...??! А что такого? Ну, горб есть горб:) |
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 декабря 2018 в 15:13
| |
|
10 |
MiB писал(а) 10 декабря 2018 в 13:17 В чем феномен Мажора заключается, кто скажет?) В Прилучном,любит его женский пол всех возрастов)) |
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 декабря 2018 в 15:08
| |
|
10 |
drakula писал(а) 10 декабря 2018 в 14:59 Год Культуры, параша.
А разве не мини сериал Звоните Дикаприо? Вполне себе законченная история. Что там вообще ... Фигня какая то...на одних ресурсах написано про второй сезон,а на других что это всё,8 серий.Он что,вот ТАК закончился...??! |
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 декабря 2018 в 15:01
| |
|
10 |
drakula писал(а) 10 декабря 2018 в 14:59 Год Культуры, параша.
А разве не мини сериал Звоните Дикаприо? Вполне себе законченная история. Что там вообще ... А вот и ни фига,я сам был уверен что там один сезон из 12 серий,а тут на тебе и они заканчивают первый сезон на 8-ой серии...А продолжение заявлено осенью 2019! |
drakula (Критик), постов: 31530
10 декабря 2018 в 14:59
| |
|
13 |
Sobakolub писал(а) 10 декабря 2018 в 14:57 Я смотрел и остался доволен.А вот Год культуры не зашел как то.Смотрю Звоните ДиКаприо, но к сожалению они его разбили ... Год Культуры, параша.
А разве не мини сериал Звоните Дикаприо? Вполне себе законченная история. Что там вообще можно продолжать |
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 декабря 2018 в 14:57
| |
|
10 |
drakula писал(а) 10 декабря 2018 в 13:44 Рад видит Домашний арест в списке. А кто то еще смотрел его? Я смотрел и остался доволен.А вот Год культуры не зашел как то.Смотрю Звоните ДиКаприо, но к сожалению они его разбили на сезоны и первый сезон в ту субботу закончился( |
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 декабря 2018 в 14:54
| |
|
10 |
Евгений S.h. писал(а) 10 декабря 2018 в 13:50 Я только на той неделе впервые о нем услышал из интервью Дудя у Бурунова. Отличный сериал)) |
drakula (Критик), постов: 31530
10 декабря 2018 в 14:09
| |
|
13 |
Движение вверх стал дважды хитом за год и все равно до Мстителей не добрался.
В топе мемах За себя и за Сашку тоже имеется |
drakula (Критик), постов: 31530
10 декабря 2018 в 14:02
| |
|
13 |
Кстати самое интересное. Это то что пик популярности Черной Пантеры и Человека муравья и Осы это на май и октябрь соответственно. То есть, когда они были в кинотеатрах - то всем было на них плевать. Как пиратки поперли - то сразу |