px

"Черная пантера" получила 12 номинаций на премию Critics Choice Awards 2019

10.12.2018 20:02
Черная пантера получила 12 номинаций на премию Critics Choice Awards 2019

Экранизация комиксов Marvel будет претендовать на награду в основных номинациях

В США объявлены претенденты на престижную премию Critics Choice Awards 2019, присуждаемой ассоциацией, в которую входят профессиональные журналисты и корреспонденты СМИ, освещающие события в киноиндустрии. Экранизация комиксов Marvel "Черная пантера" удостоилась 12 номинаций, в том числе в категории "лучший фильм".

Конкуренцию ей составят такие картины, как "Черный клановец", "Фаворитка", "Человек на Луне", "Зеленая книга", "Если Бил-стрит могла бы заговорить", "Мэри Поппинс возвращается", "Рома", "Звезда родилась" и "Власть".

"Черная пантера" также будет бороться за награды в номинациях "лучший актерский ансамбль", "лучший адаптированный сценарий", "лучшие спецэффекты" и других. В номинации "лучший анимационный фильм представлены "Ральф против интернета", "Суперсемейка 2", "Человек-паук: Через вселенные", "Остров собак", "Мирай из будущего" и "Гринч".

В разделе сериалов лидерами по числу номинаций стали проекты компаний Netflix и HBO, В номинации "лучший драматический сериал" на награды претендуют "Американцы", "Лучше звоните Солу", "Хорошая борьба", "Возвращение домой", "Убивая Еву", "Моя гениальная подруга", "Поза" и "Наследники".

Победители будут названы на торжественной церемонии 13 января 2019 года.

Источник новости: Critics Choice Awards


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 92
Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
11 декабря 2018, 10:21
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 11 декабря 2018, 10:03
Пантера хлам, жаль
Jenik!!! Ты где? Ты посмотри, что он про шедевр говорит!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 декабря 2018, 10:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Пантера хлам, жаль

McMuffinn (Критик), постов: 7965
11 декабря 2018, 7:33
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Пфф, у Фаворитки Лантимоса 14 номинаций.

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
11 декабря 2018, 2:45
Аватарка пользователя Ёшкин кот
JENIK писал(а) 10 декабря 2018, 23:32
Это для тебя смешно. Тут смысл в том, как я понял, Andrey253 хотел донести, что не нужно поддаваться на эмоции и бестолку ...
Ну так в споре рождается истина. А иначе ты и другие воЮны так и будете продолжать вариться в соку своих заблуждений и чужого тщеславия.

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
11 декабря 2018, 2:29
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Andrew писал(а) 10 декабря 2018, 20:03
Как же так?:) Даже "Мэри Поппинс" есть, а вЯликого "Аквамена", который все-все рекорды побил в Китае, таки ...
Чё то я не понял, , а хде МВБ? У неХо столЬко рекордов и в Китае в том числе? Проклятые критики расисты, не оценили труд белых братьев.


JENIK (Критик), постов: 6988
10 декабря 2018, 23:32
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 10 декабря 2018, 22:44
Это даже смешно) типа, ууу, еще один фанат Пантеры *мое увожение*)0
Это для тебя смешно. Тут смысл в том, как я понял, Andrey253 хотел донести, что не нужно поддаваться на эмоции и бестолку спорить с воЕнами))

vasiliy (Зритель), постов: 116
10 декабря 2018, 23:25
Аватарка пользователя vasiliy
Andrey253 писал(а) 10 декабря 2018, 21:42
целевая аудитория аквамена?))
не люблю писать вопросом на вопрос, но в силу нелепости вашего, всё же так и сделаю: я что, выражаюсь как приверженец какой-либо киновселенной ?))

Boss (Критик), постов: 11910
10 декабря 2018, 22:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 10 декабря 2018, 22:01
Да, я вас понял. Дельный совет!
Это даже смешно) типа, ууу, еще один фанат Пантеры *мое увожение*)0

xyzknows (Критик), постов: 2448
10 декабря 2018, 22:08
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 10 декабря 2018, 22:01
Там сейчас в прямом эфире Фалькон девятый запускают...
Полетели таки за Тонни...
Мда...
Решил отличиться и написал в прямом эфире чата: Save Tony Stark...
Потом гляжу - там каждый второй такой оригинальный...

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
10 декабря 2018, 22:02
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 10 декабря 2018, 20:28