px

Рэйчел МакАдамс продемонстрировала молокоотсосы на груди

19.12.2018 16:23
Рэйчел МакАдамс продемонстрировала молокоотсосы на груди

Актриса приняла участие в провокационной фотосессии

Популярная голливудская актриса Рэйчел МакАдамс приняла участие в провокационной фотосессии, которую фотограф Клэр Ротштейн организовала для журнала Girls. Girls. Girls. Актриса, ставшая весной 2018 года матерью, позировала в одежде известных модных домов с молокоотсосами на груди.

"Есть миллион причин, почему я хотела опубликовать эту фотографию. Очевидно, что Рэйчел МакАдамс выглядит невероятно, и для меня возможность снимать ее стала воплощением мечты. Эта съемка состоялась всего через шесть месяцев после рождения ее сына, поэтому в перерывах она кормила ребенка. У нас были разногласия по поводу того, чья все-таки это была идея - сделать эту фотосессию, мне кажется, что все-таки ее, и это заставляет меня любить ее еще больше. Грудное вскармливание - самая нормальная вещь в мире, и я не могу представить себе, почему кто-то может отрицать его или бояться", - написала фотограф на своей странице в Instafram под фотоснимком.

Напомним, что в 2018 году поклонники актрисы могли видеть ее в картине "Ночные игры", вышедшей в прокат в феврале.

По клику доступно изображение большего формата



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 65
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
19 декабря 2018, 17:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 19 декабря 2018, 17:07
а ты побудь матерью-актрисой в сорок лет!
Это не ответ на вопрос, зачем выставлять это на показ!

John23 (Критик), постов: 25872
19 декабря 2018, 17:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 19 декабря 2018, 17:07
а ты побудь матерью-актрисой в сорок лет!
И тогда захочется сфотографироваться с молокоотсосами на груди?

Текстолит (Критик), постов: 60556
19 декабря 2018, 17:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 19 декабря 2018, 17:11
Вот поэтому МакАдамс и снимают другие фотографы:)
На этой фотке женщина представлена в виде коровы, с которой сосут молоко
Зрелище на мой взгляд не эстетичное и живодерское
И вообще не смешное

MarvelFan (Зритель), постов: 508
19 декабря 2018, 17:18
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 19 декабря 2018, 16:24
Не, ну, я все понимаю. Вскармливание грудью, конечно, естественно и нормально и все такое. Но повод ли это выставлять ...
Захотела продемонстрировать свою шикарную грудь )

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 декабря 2018, 17:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 19 декабря 2018, 17:09
Фотограф - живодерка)))
Но я бы сделал куда более провокационное
С каждой стороны по мужику, которые сосут молоко ...
Вот поэтому МакАдамс и снимают другие фотографы:)


Текстолит (Критик), постов: 60556
19 декабря 2018, 17:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фотограф - живодерка)))
Но я бы сделал куда более провокационное
С каждой стороны по мужику, которые сосут молоко из груди)))
Можно и младенцы)Но лучше взрослые мужики
Эффект бы сильнее)
Типа крик
Дайте мужикам молока напиться))))

Boss (Критик), постов: 11910
19 декабря 2018, 17:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 19 декабря 2018, 17:06
Зачем???
а ты побудь матерью-актрисой в сорок лет!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
19 декабря 2018, 17:06
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зачем???

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 декабря 2018, 16:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 19 декабря 2018, 16:52
оу май
оу декабрь:))

Boss (Критик), постов: 11910
19 декабря 2018, 16:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
оу май