px

Хью Джекман и Джейк Джилленхол поиздевались над Райаном Рейнольдсом

21.12.2018 11:37
Хью Джекман и Джейк Джилленхол поиздевались над Райаном Рейнольдсом

Актеры обманули своего коллегу по фильмам Marvel

Коллеги Райана Рейнольдса по экранизациям комиксов Marvel Хью Джекман и Джейк Джилленхол устроили ему жестокий розыгрыш. Как поведал сам Рейольдс на своей официальной странице в социальной сети I, приятели позвали его на предрождественскую вечеринку в "тематических свитерах", но в итоге оказалось, что он был единственный в таком одеянии.

"Эти козлы сказали, что будет "свитерная вечеринка", - посетовал Рейнольдс под фотоснимком, на котором он запечатлен в компании обидчиков, облаченный в некое подобие праздничного подарка.

Отметим, что противостояние Рейнольдса и Джекмана в социальных сетях продолжается не первый год, но Джейк Джилленхол присоединился к нему впервые. Также впервые он снялся в экранизации комиксов Marvel, которая называется "Человек-паук: Далеко от дома". Актер исполнил роль антагониста. Сколь успешен был этот опыт, станет известно в июле 2019 года.

Появятся ли Росомаха и Дэпул вместе в одном из следующих фильмов про супергероев, пока неизвестно. Джекман ранее заявлял, что не намерен возвращаться к прославившему его образу, но Рейнольдс не терял надежды уговорить своего оппонента.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 84
Зэпп (Критик), постов: 38896
21 декабря 2018, 14:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Картинка смешная, а ситуация страшная.

Angelina (Критик), постов: 17852
21 декабря 2018, 14:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 21 декабря 2018, 11:44
Судя по фото, Рейнольдсу они его сильно подняли:)
Да, брось, это же игра!) Сфоткался - и заржёт!) И свитер в угол полетит, а под ним - майка с изображением обоих клоунов)))) Ахахаха

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
21 декабря 2018, 14:11
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 21 декабря 2018, 14:06
Во! мой человек))Интересная же тема)Не правда ли?!)
Хороший фильм. И кадры интересные.))

Angelina (Критик), постов: 17852
21 декабря 2018, 14:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зачётная шутка!)

Текстолит (Критик), постов: 60627
21 декабря 2018, 14:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 21 декабря 2018, 14:04
"Калигула" что ли?
Во! мой человек))Интересная же тема)Не правда ли?!)


Godzilla1 (Критик), постов: 4269
21 декабря 2018, 14:04
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 21 декабря 2018, 13:15
Мне вообще хочется чтоб сняли фильм про римскую империю и там такие звезды голливуда как Бэн Афлек, райан гослинг, ...
"Калигула" что ли?

Текстолит (Критик), постов: 60627
21 декабря 2018, 13:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 21 декабря 2018, 13:28
Ахах))) Защита сработала!!!
Ваша антивирус давно уже глючит от каждого байта в моем предложении)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
21 декабря 2018, 13:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 21 декабря 2018, 11:55
:)) Ужасный свитер.
Больше всего удручает большой бант в центре туловища)
Типа подарок)
Вкуса у него видимо точно нет)
Хотя бы отпорол этот бант и прицепил бы на шею, было бы солиднее

Mono (Критик), постов: 11010
21 декабря 2018, 13:28
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 21 декабря 2018, 13:20
Спасибо, Мона, ты во- время нас защитила!
Ахах))) Защита сработала!!!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
21 декабря 2018, 13:28
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а лицо-то)))