Меню сайта
На главную страницу

"Аквамен" стартовал на родине с худшим результатом киновселенной DC

"Аквамен" стартовал на родине с худшим результатом киновселенной DC

Фильм "Аквамен" стартовал в Северной Америке гораздо хуже, чем ожидалось. За первые выходные его сборы составили лишь 67,4 миллиона долларов. Напомним, что ранние прогнозы сулили картине от 65 до 80 миллионов долларов, а за неделю до выхода аналитики ожидали, что ей удастся преодолеть отметку в 80 миллионов, так что она продемонстрировала один из худших возможных результатов.

Это худший результат среди фильмов, входящих в киновселенную DC. Мировые кассовые сборы, зафиксированные порталом Boxofficemojo, достигли 482 миллионов долларов. Проект уже стартовал на всех значимых рынках, кроме японского, где он будет представлен зрителям в начале февраля.

На втором месте в американском прокате оказался фильм "Мэри Поппинс возвращается", собравший 22,2 миллиона долларов. Фильму еще только предстоит выйти во множестве стран, в том числе и в России, где релиз запланирован на 3 января 2019 года.

Спин-офф серии "Трансформеры" под названием "Бамблби" стартовал с третьего места, заработав в премьерные выходные 21 миллион долларов. Фильм также еще не вышел на большинстве крупных кинорынков. Так, в Китае релиз состоится в январе, а в Японии - в конце марта 2019 года. .

Источник: Boxofficemojo
23.12.2018 21:53
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 488
AL GOR (Критик), постов: 1113
23 декабря 2018, 22:20
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Этого не может быть! великий и ужасный гарантировал что Мэри Поппинс потопит Аквамена в первые выходные.Очередной миллиард для дисней и тд. Как такое могло произойти??..

Andrew (Главный редактор), постов: 62788
23 декабря 2018, 22:19
Аватарка пользователя Andrew
dzh1o писал(а) 23 декабря 2018, 22:14
Правильно же, ожидали от 65млн, разаботал 67млн. Как мы знаем, в случае с DC 65 >67!!!
Нет,все проще:) Последнюю неделю говорили о 80+ миллионах:) Последние пару дней - о 70+ миллионах. В итоге 67:)

xen04158602 (Критик), постов: 11602
23 декабря 2018, 22:19
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
dzh1o писал(а) 23 декабря 2018, 22:14
Правильно же, ожидали от 65млн, разаботал 67млн. Как мы знаем, в случае с DC 65 >67!!!
Это самые худшие ожидания. Вот двадцать мильйонов Бамблби и Мэри - это хорошо)

Andrew (Главный редактор), постов: 62788
23 декабря 2018, 22:18
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 23 декабря 2018, 22:11
Для кругозора лучше. а то уже кажется, что ничего кроме аквамена и его убийц не выходит.
А что выходит?:) Трансгендер Бонд?:)

SпартаK (Критик), постов: 4361
23 декабря 2018, 22:17
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
классный заголовок,так как и я хотел )))

dzh1o (Зритель), постов: 225
23 декабря 2018, 22:14
Аватарка пользователя dzh1o
xyzknows писал(а) 23 декабря 2018, 22:11
Эмм...
"...прогнозы сулили картине от 65 до 80 миллионов долларов..."
"...его сборы составили лишь 67,4 миллиона долларов..."
"...стартовал... гораздо хуже, чем ожидалось..."

М ...
Правильно же, ожидали от 65млн, разаботал 67млн. Как мы знаем, в случае с DC 65 >67!!!

xyzknows (Критик), постов: 2143
23 декабря 2018, 22:13
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 декабря 2018, 22:07
Тут вопрос в том - кому лучше:)
Действительно, зачем качественно делать свою работу по освещению кинопроизводства на сайте, посвященному киноиндустрии, когда гораздо проще ярить фанатов DC...

xyzknows (Критик), постов: 2143
23 декабря 2018, 22:11
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эмм...
"...прогнозы сулили картине от 65 до 80 миллионов долларов..."
"...его сборы составили лишь 67,4 миллиона долларов..."
"...стартовал... гораздо хуже, чем ожидалось..."

М - математика
Л - логика

Зэпп (Критик), постов: 36942
23 декабря 2018, 22:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 декабря 2018, 22:07
Тут вопрос в том - кому лучше:)
Для кругозора лучше. а то уже кажется, что ничего кроме аквамена и его убийц не выходит.

Kanaff (Зритель), постов: 2202
23 декабря 2018, 22:10
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 23 декабря 2018, 22:07
Тут вопрос в том - кому лучше:)
Вам. Хайпить.