Джош Бролин поблагодарил фанатов за победу его "Аквамена"

28.12.2018 22:19
Джош Бролин поблагодарил фанатов за победу его Аквамена

Актер воспользовался ошибкой поисковика Google

Джош Бролин обратился с заявлением к своим поклонникам, в котором поблагодарил их за поддержку фильма "Аквамен", который являлся "одним из главных кинопроектов в его жизни. Текст был опубликован на официальной странице актера в социальной сети I.

"Я просто хочу поблагодарить всех своих поклонников за еще один прекрасный старт в этом году. Это безумие! Съемки в "Аквамене" были одним из самых приятных и мучительных событий в моей карьере, и я горжусь тем, что культурное наследие моего народа, которое помогло сделать этот опыт таким эпическим. "Аквамен" оказался сбывшейся детской мечтой для меня, это было нечто сверхъестественное. Спасибо всем снова и снова", - написал он.

Таким образом Джош Бролин отреагировал на забавную ошибку в поисковой выдаче Google, который по запросу "актерский состав "Аквамена" в первую очередь предлагал именно Бролина. На это обратил внимание и создатель Дэдпула Роб Лайфилд, опубликовавший в своем аккаунте соответствующий коллаж. Через некоторое время технические службы Google скорректировали поисковую выдачу, но ошибка уже успела стать интернет-мемом.

Напомним, что роль Аквамена на самом деле исполнил Джейсон Момоа, Бролин играл Таноса.



Всего комментариев: 33
Mr Ma (Критик), постов: 8822
29 декабря 2018, 11:39
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Забавный поиск от Гугл)

CaptainPirog (Критик), постов: 5017
29 декабря 2018, 10:54
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 28 декабря 2018, 22:42
Почему Момоа не отреагировал? Обиделся?)
Не пишите такие комментарии, а то это лишний повод для Andrew, побрюзжать на тему - какой дс скучный и т.п.)

seregabatal (Киноман), постов: 3229
29 декабря 2018, 10:07
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
Клоунада для фанатов)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12417
29 декабря 2018, 10:00
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так Джош снялся не в двух, а в ТРЁХ фильмах по комиксах?)) Решил поиграть в Безрукова?))

NoobFighter (Зритель), постов: 64
29 декабря 2018, 8:35
Аватарка пользователя NoobFighter
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 28 декабря 2018, 23:21
А в чём вообще прикол?
ну пояснили же - Google выдавал в актёрском составе "Аквамена" Джоша Бролина. Поэтому Джош и поблагодарил фанатов, которым понравился фильм DC :)


Godzilla1 (Критик), постов: 4270
29 декабря 2018, 8:09
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И когда это он успевает везде сниматься? :)

Boss (Критик), постов: 11910
28 декабря 2018, 23:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А в чём вообще прикол?

Boss (Критик), постов: 11910
28 декабря 2018, 23:20
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 28 декабря 2018, 22:52
Кстати, Аквамен уже лучше Лиги идёт по сборам за неделю :)
Ну это достижение))

Kent S (Киноакадемик), постов: 36650
28 декабря 2018, 22:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
напомнило кода Генри Кавилл увидел что умер и запостил в интсаграмме

Сейчас на сайтеMcMuffinn (Критик), постов: 8351
28 декабря 2018, 22:52
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Кстати, Аквамен уже лучше Лиги идёт по сборам за неделю :)