Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ван попросил фанатов "Аквамена" не оскорблять людей

Джеймс Ван попросил фанатов "Аквамена" не оскорблять людей

Режиссер "Аквамена" Джеймс Ван обратился к поклонникам фильма с просьбой не оскорблять тех, кому он не понравился. Соответствующее воззвание было опубликовано на официальной странице постановщика в социальной сети Twitter.

"До меня дошли сведения, что некоторые люди, которым не понравился "Аквамен", подвергаются насмешкам и оскорблениям со стороны фанатов. Пожалуйста, не надо этого делать. Мне совершенно не нужна такая поддержка. Проявляйте уважение. Нет ничего предосудительного в том, чтобы не любить мой фильм, просто не нужно переходить на личности. Мир вам", - написал он.

Отметим, что фанаты киновселенной DC зачастую очень экспрессивно выражают свою "поддержку". Так, в начале 2018 года в социальных сетях стали формироваться группы, участники которых намеревались "сбивать рейтинги фильмов Marvel" на IMDb и Rotten Tomatoes. В итоге администрация Facebook даже была вынуждена вмешаться и заблокировать сообщество фанатов, провозгласившее своей целью снижение рейтинга фильма "Черная пантера".

Напомним, что Джеймс Ван пока не решил, будет ли он заниматься продолжением "Аквамена". Режиссер утверждал, что хотел бы вернуться к менее масштабным проектам.

31.12.2018 10:55
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 105
DarkNet (Киноман), постов: 181
31 декабря 2018, 11:45
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 2 лет на сайте
2
Интересно, у режиссеров Марвел хватило бы смелости защищать хейтеров так как сделал Д.Ван?

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18094
31 декабря 2018, 11:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 31 декабря 2018, 11:39
Неистово плюсую!
Сперва готов был признать, что его фильм может быть явным аутсайдером проката на фоне остальных "убийц", потом искренне поблагодарил зрителей от китая за то, что они помогли ...
Да, никакой-то там Дэвид Эйр)

Thorand (Зритель), постов: 422
31 декабря 2018, 11:41
Аватарка пользователя Thorand
Andrew писал(а) 31 декабря 2018, 11:23
И много героев-королей вы знаете?:) Которые бы при этом развязывали гражданскую войну и убивали тысячи своих граждан?:)
Тчалла)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 9565
31 декабря 2018, 11:40
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прости им, ибо не ведают, что творят) Все верно Джеймс)

xyzknows (Критик), постов: 2142
31 декабря 2018, 11:39
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 31 декабря 2018, 11:34
Молодец, Ван! Полностью адекватный человек и режиссер! Уважение таким людям.
Неистово плюсую!
Сперва готов был признать, что его фильм может быть явным аутсайдером проката на фоне остальных "убийц", потом искренне поблагодарил зрителей от китая за то, что они помогли обеспечить картине удачливый старт, теперь же призывает всех к миру.
Компанейский дядька!

intvindet (Киноакадемик), постов: 9565
31 декабря 2018, 11:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 декабря 2018, 11:24
Какой "успех "Аквамена"?:) Вы о чем?:) В смысле, не провалился - уже успех после "Лиги"?:) Ну, ок. А про "Пантеру" смешно, конечно, и выглядит откровенной отговоркой:)
Убийцы "Аквамена" не сработали) Печалька

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18094
31 декабря 2018, 11:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 декабря 2018, 11:01
Да в какую там "коллекцию":) На DVD что ли?:) Никто его пересматривать не будет:)
Ошибочка) Уже два раза смотрел)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18094
31 декабря 2018, 11:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Молодец, Ван! Полностью адекватный человек и режиссер! Уважение таким людям.

Maiki (Киноман), постов: 6546
31 декабря 2018, 11:31
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shlifermain писал(а) 31 декабря 2018, 11:27
Разве Аквамен уже не окупился? Это что? Разве не успех!?
Ему ещё немало обещают)

John23 (Критик), постов: 16417
31 декабря 2018, 11:27
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 декабря 2018, 10:57
Ну, вряд ли это остановит воЕнов:) Кстати, прочитал интересную теорию, суть которой в том, что Аквамен самый натуральный тиран своего мира, который уничтожил жителей Атлантиды столько, что не может просто ...
"который уничтожил многих жителей Атлантиды" - В сиквеле Артур всё свалит на Кракена:)