px

Джеймс Ван попросил фанатов "Аквамена" не оскорблять людей

31.12.2018 10:55
Джеймс Ван попросил фанатов Аквамена не оскорблять людей

Режиссер обратился к поклонникам своего фильма

Режиссер "Аквамена" Джеймс Ван обратился к поклонникам фильма с просьбой не оскорблять тех, кому он не понравился. Соответствующее воззвание было опубликовано на официальной странице постановщика в социальной сети Twitter.

"До меня дошли сведения, что некоторые люди, которым не понравился "Аквамен", подвергаются насмешкам и оскорблениям со стороны фанатов. Пожалуйста, не надо этого делать. Мне совершенно не нужна такая поддержка. Проявляйте уважение. Нет ничего предосудительного в том, чтобы не любить мой фильм, просто не нужно переходить на личности. Мир вам", - написал он.

Отметим, что фанаты киновселенной DC зачастую очень экспрессивно выражают свою "поддержку". Так, в начале 2018 года в социальных сетях стали формироваться группы, участники которых намеревались "сбивать рейтинги фильмов Marvel" на IMDb и Rotten Tomatoes. В итоге администрация F даже была вынуждена вмешаться и заблокировать сообщество фанатов, провозгласившее своей целью снижение рейтинга фильма "Черная пантера".

Напомним, что Джеймс Ван пока не решил, будет ли он заниматься продолжением "Аквамена". Режиссер утверждал, что хотел бы вернуться к менее масштабным проектам.

Источник новости: Twitter Джеймса Вана


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 105
DarkNet (Киноман), постов: 496
31 декабря 2018, 11:45
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Интересно, у режиссеров Марвел хватило бы смелости защищать хейтеров так как сделал Д.Ван?

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
31 декабря 2018, 11:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 31 декабря 2018, 11:39
Неистово плюсую!
Сперва готов был признать, что его фильм может быть явным аутсайдером проката на фоне остальных ...
Да, никакой-то там Дэвид Эйр)

Thorand (Зритель), постов: 422
31 декабря 2018, 11:41
Аватарка пользователя Thorand
Andrew писал(а) 31 декабря 2018, 11:23
И много героев-королей вы знаете?:) Которые бы при этом развязывали гражданскую войну и убивали тысячи своих граждан?:)
Тчалла)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
31 декабря 2018, 11:40
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прости им, ибо не ведают, что творят) Все верно Джеймс)

xyzknows (Критик), постов: 2448
31 декабря 2018, 11:39
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 31 декабря 2018, 11:34
Молодец, Ван! Полностью адекватный человек и режиссер! Уважение таким людям.
Неистово плюсую!
Сперва готов был признать, что его фильм может быть явным аутсайдером проката на фоне остальных "убийц", потом искренне поблагодарил зрителей от китая за то, что они помогли обеспечить картине удачливый старт, теперь же призывает всех к миру.
Компанейский дядька!


intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
31 декабря 2018, 11:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 декабря 2018, 11:24
Какой "успех "Аквамена"?:) Вы о чем?:) В смысле, не провалился - уже успех после "Лиги"?:) Ну, ок. А про "Пантеру" ...
Убийцы "Аквамена" не сработали) Печалька

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
31 декабря 2018, 11:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 декабря 2018, 11:01
Да в какую там "коллекцию":) На DVD что ли?:) Никто его пересматривать не будет:)
Ошибочка) Уже два раза смотрел)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
31 декабря 2018, 11:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Молодец, Ван! Полностью адекватный человек и режиссер! Уважение таким людям.

Maiki (Киноман), постов: 6616
31 декабря 2018, 11:31
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shlifermain писал(а) 31 декабря 2018, 11:27
Разве Аквамен уже не окупился? Это что? Разве не успех!?
Ему ещё немало обещают)

John23 (Критик), постов: 25832
31 декабря 2018, 11:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 декабря 2018, 10:57
Ну, вряд ли это остановит воЕнов:) Кстати, прочитал интересную теорию, суть которой в том, что Аквамен самый натуральный ...
"который уничтожил многих жителей Атлантиды" - В сиквеле Артур всё свалит на Кракена:)