px

Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2019"

05.01.2019 12:25
Объявлены номинанты на антипремию Ржавый бублик 2019

Портал "Новости кино" представил претендентов на главную антипремию Рунета

Портал "Новости кино" представил список номинантов на главную независимую антипремию Рунета "Ржавый бублик 2019", которая присуждается за самые сомнительные достижения в кинематографе за год. Лидерами по числу упоминаний стали фантастические фильмы "Излом времени", "Тихоокеанский рубеж 2" и "Хищник".

В номинации "худший зарубежный фильм" представлены "451 градус по Фаренгейту", "Излом времени", "Красный воробей", "Мир Юрского периода 2", "План побега 2", "Пятьдесят оттенков свободы", "Такси 5", "Титан", "Тихоокеанский рубеж 2" и "Хищник".

Среди отечественных кинопроектов за звание "худший" будут бороться "Zомбоящик", "Женщины против мужчин: Крымские каникулы", "За гранью реальности", "Крымский мост. Сделано с любовью!", "Собибор", "Только не они", "Фото на память" и "Черновик".

На антипремию в номинации "худший анимационный фильм" будут претендовать "Бэтмен-ниндзя", "Гринч", "Дикие предки", "Монстры на каникулах 3: Море зовет", "Простоквашино", "Ральф против интернета", "Суперсемейка 2", "Три богатыря и Наследница престола" и "Шерлок Гномс".

Голосование продлится до 12 января 2019 года включительно. ВНИМАНИЕ! В отличие от классической схемы голосования в данном случае, чем ВЫШЕ балл, который присуждает кинопроекту или персоне пользователь, тем ХУЖЕ они считаются. Победителями станут персоны и кинопроекты, получившие НАИВЫСШИЙ балл при голосовании.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 241
Hasanov (Критик), постов: 13885
5 января 2019, 19:36
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
film100 писал(а) 5 января 2019, 19:20
Рейтинг и сборы Вам в помощь, товарищ. И там , и там фильм держит высокую планку. Не буду говорить про проф. отзывы ...
Да мне плевать на сборы и рейтинги, главное что мне нравится или наоборот, а я считаю что этот мультфильм худший в ушедшем году. У Вас другая точка зрения, по которой даже обсуждать ничего никто не будет.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 января 2019, 19:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 5 января 2019, 19:32
Ты за него не голосуй. Победитель, уверен, будет другим. А непонятки всегда есть.
Нет, понятно, что он не выйграет, мне просто теперь кажется, что я слово "римейк" неверно трактую...

MiB (Киноакадемик), постов: 7437
5 января 2019, 19:33
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 5 января 2019, 17:17
Ага - никто. Посмотрите списки, там какой-то Live.. и киноакадемик Kent S выдвигали Чёрную Пантеру вообще во всех!
П.С. ...
Как обиженный ребёнок, честное слово. Словно в начальном классе побывал - "мам, Чёрная Пантера получила двойки по всем предметам и об этом сказали на весь класс, а про Аквамена, который получил двойку за трейлер, забыли" =)
Не обижайся на меня только

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 января 2019, 19:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 5 января 2019, 19:25
Друзья, а расскажите мне, что Робин Гуд забыл в разделе сиквел-приквел-римейк? Я чего-то не знаю?
Или под римейк ...
Ты за него не голосуй. Победитель, уверен, будет другим. А непонятки всегда есть.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 января 2019, 19:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
film100 писал(а) 5 января 2019, 19:20
Рейтинг и сборы Вам в помощь, товарищ. И там , и там фильм держит высокую планку. Не буду говорить про проф. отзывы ...
Народная премия выбирается нашими пользователями. Здесь не может быть недоразумений. Побеждает худший фильм по НАШЕЙ версии. Не моей, не Эндрю, не Стефы, а всех пользователей.
Рейтинги в США для нас ничего не значат. Мы - самые непредвзятые и объективные критики.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 января 2019, 19:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Друзья, а расскажите мне, что Робин Гуд забыл в разделе сиквел-приквел-римейк? Я чего-то не знаю?
Или под римейк у нас теперь попадают все фильмы, если герои использовались где-то ранее? Просто сюжет то не римейковый совсем....

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
5 января 2019, 19:22
Аватарка пользователя Andrew
McMuffinn писал(а) 5 января 2019, 19:13
Так поставьте ссылку на голосование. Новички явно не поймут, где голосовать.
Вообще-то ссылка стоит прямо в первом абзаце. Вы текст-то читали?:)

film100 (Киноман), постов: 614
5 января 2019, 19:20
Аватарка пользователя film100
Больше 13 лет на сайте
13
Hasanov писал(а) 5 января 2019, 18:48
А вот потому что это худший мультсиквел года. Невероятно взбесило это недоразумение от студии, которая от отчаяния ...
Рейтинг и сборы Вам в помощь, товарищ. И там , и там фильм держит высокую планку. Не буду говорить про проф. отзывы великих критиков. Подавляющей части зрителей он очень зашёл. Что ещё ему можно было сделать , чтобы не войти в число "сомнительных" номинантов?? Недоразумение, это как раз эта номинация на данную анимацию.

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
5 января 2019, 19:19
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 5 января 2019, 18:53
Что-то многовато номинантов в категориях и везде разное. Может стоило ограничиться 5-8?
Наоборот, мало... Многие фильмы избежали номинации, хотя заслуживали.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 января 2019, 19:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 5 января 2019, 19:13
Так поставьте ссылку на голосование. Новички явно не поймут, где голосовать.
Нажми на "Ржавый", получишь результат.