px
Всего комментариев: 115
Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
7 января 2019, 14:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
о нет . Как же Великий феномен Черная Пантера пролетела с глобусом. Дженик опять в депрессии

Maxxx (Критик), постов: 5250
7 января 2019, 14:55
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 7 января 2019, 14:06
Хах, ну головастики чистые)
и что он не так написал?))раздутая толентская пустышка

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
7 января 2019, 14:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 7 января 2019, 14:37
Мне сам персонаж в фильме понравился. И что? Это ведь не комедия Тор 3, где на фоне гибели Асгарда и друзей, бог грома ...
Не, не Тор3. Зеленый фонарь))

Soundwave (Киноман), постов: 2010
7 января 2019, 14:37
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 7 января 2019, 14:34
Ого, адекватные зрители с авой Венома) Неплохо, истинные противники Пантеры)
Мне сам персонаж в фильме понравился. И что? Это ведь не комедия Тор 3, где на фоне гибели Асгарда и друзей, бог грома отпускает шутейки и кривляется.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
7 января 2019, 14:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 7 января 2019, 14:16
Адекватные зрители, которые понимают, что вся шумиха вокруг унылой Пантеры - из-за моды на толерантность.
Ого, адекватные зрители с авой Венома) Неплохо, истинные противники Пантеры)


Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
7 января 2019, 14:23
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Erden писал(а) 7 января 2019, 14:12
Я смотрел все сезоны, так что выражение "пустословить" мимо кассы. Очевидно, что сериал был выжат еще после ...
Даже и не собираюсь ибо очевидно, что после третьего сезона вы его не смотрели и всего выше вами перечиленного, развитие персонажей, действия и прямой связи с временем там предостаточно.
Так что повторюсь, не надо пустословить.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 января 2019, 14:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 7 января 2019, 13:32
хорошо хоть бездарную самую среднюю Пантеру прокатили!
Оскар поступит так же

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 января 2019, 14:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 7 января 2019, 12:41
Как так? Черная Пантера и ни одной награды?
Не все белые падки на цветное =)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
7 января 2019, 14:16
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 7 января 2019, 13:26
До "нас" это до кого ?)
Адекватные зрители, которые понимают, что вся шумиха вокруг унылой Пантеры - из-за моды на толерантность.

Erden (Критик), постов: 3085
7 января 2019, 14:12
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ёшкин кот писал(а) 7 января 2019, 12:38
Ой ну не надо пустословить. Американцев наоборот из года в год прокатывают с наградами и это их единственный ЗГ.
И ...
Я смотрел все сезоны, так что выражение "пустословить" мимо кассы. Очевидно, что сериал был выжат еще после третьего сезона, дальше просто попытки растянуть сюжет на два-три лишних сезона. Не было никакого действия, развития персонажей, связи с временем событий, сценаристы пошли по самому легкому пути - изобразили " душевные" муки и стенания главных персов, и растянули это на три сезона. В общем вердикт очевиден: сериал скатился, и даже не спорь.