px
Всего комментариев: 49
Boss (Критик), постов: 11910
8 января 2019, 10:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 8 января 2019, 9:17
секретность с Мстителями 3. но ничего такого я не увидел чтоб прям поворот из поворотов и ВАУ.
Да и всё равно ...
ну а куда там искоренению половины вселенной и мстителей до твистов аквамена) МААААААТЬ ЖИВААААААА)))

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
8 января 2019, 10:29
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Ёшкин кот писал(а) 8 января 2019, 8:00
Сколько же у Фейджа тщеславия, ещё немного и он назовёт себя королём мира. А самое прискорбное, что его воЮны по ...
Ради бога поделитесь где вас делают? Вы хоть на секунду подумали о смысле того что пишете? Какое тщеславие, какие воены? При этом рассказываете, что Мстители это для большинства людей это просто фильм выходного дня и ничего больше. Я как понял для таких как вы никакой статистики не существует, сколько фильм заработал, рейтинг ожиданий, то что 3 часть фильма до сих пор один из самых обсуждаемых, просматриваемых и скачиваемых проектов в сети, хотя почти год прошёл с премьеры. Честное слово, удивляюсь таким как вы!
P.S. Явное не признание реальностьи, врачи называют шизофренией, это так для информации!

Astartes (Зритель), постов: 228
8 января 2019, 10:01
Аватарка пользователя Astartes
Поддерживаю. Страшно представить, что там такого.

piter (Киноман), постов: 3116
8 января 2019, 9:27
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Очень уж рисковый шаг, всё равно небольшие куски из других моментов фильма думаю будут, но идея хорошая.

танос (Киноман), постов: 1596
8 января 2019, 9:23
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Сильно


Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
8 января 2019, 9:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 8 января 2019, 1:39
Даже не знаю как буду воспринимать финал этой истории, если он окажется менее эпичней событий из Аквамена например ...
кстати да.
если будет конечно финальное масштабное сражение , то можно будет наслаждаться

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
8 января 2019, 9:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
секретность с Мстителями 3. но ничего такого я не увидел чтоб прям поворот из поворотов и ВАУ.
Да и всё равно к таким фильмом 1 -2 трейлера лишь смотрю. а потом уже в кино

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
8 января 2019, 9:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ёшкин кот писал(а) 8 января 2019, 8:00
Сколько же у Фейджа тщеславия, ещё немного и он назовёт себя королём мира. А самое прискорбное, что его воЮны по ...
Да-да, главное ,то те кто сидит мягким место на кресле перед компом за тысячи км от Фабрики Грез и единственный их талант это стучать по клаве, такие ослоумные)) вперед, покажите ему, этому тщеславному как нужно))

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
8 января 2019, 8:00
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Сколько же у Фейджа тщеславия, ещё немного и он назовёт себя королём мира. А самое прискорбное, что его воЮны по всему миру ведутся на его трюки. Ну ведь глупость полная с этой секретностью, те кто в теме давно уже знают как будут развиваться события, а рядовому зрителю вообще плевать, для них М4 будут обычным фильмом выходного дня под попкорн и пивко.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
8 января 2019, 6:10
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 8 января 2019, 6:10
Из за этого трейлер получится не интересным, и многие решат не пойти на него. Не всем же известно об этой новости
Плохой ход я думаю