px

Звезда фильма "Стекло" попросилась в киновселенную Marvel

12.01.2019 14:00
Звезда фильма Стекло попросилась в киновселенную Marvel

Сара Полсон мечтает сняться в одном из фильмов студии

Звезда фантастического фильма "Стекло" Сара Полсон призналась, что хотела бы сняться в одном из фильмов, входящих в киновселенную Marvel. Об этом актриса рассказала в беседе с корреспондентами во время премьеры нового проекта режиссера М. Найта Шьямалана.

"Неуязвимый" был действительно первым фильмом в своем роде, и в каком-то смысле предшествовал всем фильмам Marvel, которые очень забавны. Я с большим удовольствием смотрю их все, хотела бы оказаться в одном из них", - заявила актриса, заговорщицки подмигнув в камеру.

Напомним, что фильм "Стекло" выходит в мировой прокат 17 января 2019 года. Картина завершает трилогию, которая была начала фильмом "Неуязвимый" в 2000 году, и продолжена триллером "Сплит" в 2016 году. В проекте также были задействованы другие популярные актеры, в том числе Брюс Уиллис, Аня Тейлор-Джой, Джеймс МакЭвой, Сэмюэл Л. Джексон, Люк Кирби, Спенсер Трит Кларк, Адам Дэвид Томпсон, Чарлэйн Вудард и иные.

Западным кинокритикам фильм в основном не понравился. Его рейтинг в системе агрегатора Rotten Tomatoes оценивался как "гнилой".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
Лилит (Зритель), постов: 1825
12 января 2019, 16:08
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 12 января 2019, 15:58
а зачем выбирать трудную дорогу? чтоб угробить лучшие годы для карьеры? Хопкинс, Рот, Бриджес, Редфорд - никто не ...
Да никто не спорит.Пусть молодежь пробивается. Просто Сара Полсон не молодая известная актриса, намекающая Диснею, что она не прочь заработать на халтурке лишнего бабла и популярности.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
12 января 2019, 16:07
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 12 января 2019, 15:58
а зачем выбирать трудную дорогу? чтоб угробить лучшие годы для карьеры? Хопкинс, Рот, Бриджес, Редфорд - никто не ...
А когда съемки в таких фильмах стали "легкой дорогой"?:) Физически это очень выматывающие проекты:) Как минимум надо поддерживать отменную форму в течение многих лет. Это только в мозгах фантазеров, ничего не добивавшихся самостоятельно, легко.

SпартаK (Критик), постов: 5194
12 января 2019, 16:07
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
очень забавные ))

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 января 2019, 15:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 12 января 2019, 15:53
Все хотят сниматься у Марвел из-за бабла и сиеминутной славы. Проще сказать-это самая легкая дорожка к славе и ...
а зачем выбирать трудную дорогу? чтоб угробить лучшие годы для карьеры? Хопкинс, Рот, Бриджес, Редфорд - никто не брезгует.
А молодежь должна нос воротить от приличной работы что ли?

Maiki (Киноман), постов: 6616
12 января 2019, 15:54
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 12 января 2019, 15:53
Все хотят сниматься у Марвел из-за бабла и сиеминутной славы. Проще сказать-это самая легкая дорожка к славе и ...
Не понял. А какая собственно разница, кто на каком фильме прославился?)


Лилит (Зритель), постов: 1825
12 января 2019, 15:53
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Все хотят сниматься у Марвел из-за бабла и сиеминутной славы. Проще сказать-это самая легкая дорожка к славе и деньгам. Достаточно вспомнить, что до фильмов Марвел Роберт Дауни-младший был по сути никем - бывший наркоман и зек, растерявший всю свою хиленькую карьеру 90х. Том Хиддлстон, Крис Хемсворт и еще много кто.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
12 января 2019, 15:53
Аватарка пользователя Andrew
У Сары явные проблемы с дикцией:) Родители вовремя не отвели к логопеду:)

танос (Киноман), постов: 1596
12 января 2019, 15:44
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
мне нравится Сара , симпатичная

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 января 2019, 15:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По мне, она больше звезда АИУ.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
12 января 2019, 15:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Она мне очень понравилась в АИП