px

"Черная пантера" получила три премии Critics` Choice Awards

14.01.2019 12:16
Черная пантера получила три премии Critics` Choice Awards

Экранизация комиксов Marvel завоевала целый ряд престижных наград

В США состоялась церемония вручения премии Critics` Choice Awards, одной из самых престижных в американской киноиндустрии, присуждаемой ассоциацией кинокритиков и телевизионных журналистов. Одним из фаворитов стала экранизация комиксов Marvel "Черная пантера", завоевавшая награды в номинациях "лучшие спецэффекты", "лучший художник-постановщик" и "лучшие костюмы".

Больше премий получил лишь фильм "Рома", ставший лидером в четырех категориях, в том числе "лучший фильм", "лучший фильм на иностранном языке", "лучший режиссер" (Альфонсо Куарон) и "лучшая операторская работа".

Кристиан Бейл ("Власть") удостоен награды в номинации "лучший актер", премию в аналогичной женской номинации разделили Гленн Клоуз ("Жена") и Леди Гага ("Звезда родилась"). Лучший актерский ансамбль оказался у картины "Фаворитка".

В номинации "лучший анимационный фильм" победу одержал "Человек-паук: Через вселенные". Лучшим боевиком названа "Миссия невыполнима 6: Последствия". В номинации "лучший фильм ужасов или фантастика" победа присуждена картине "Тихое место".

Лучшим драматическим сериалом стал проект "Американцы", сыгравший в нем главную роль Мэттью Риз признан лучшим актером драматических сериалов, Сандра О ("Убивая Еву") завоевала признание в аналогичной женской номинации.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 145
drakula (Критик), постов: 31095
14 января 2019, 14:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 14 января 2019, 14:54
Мммм...
Я, конечно, кино про "Власть" пока не смотрел, но, как мне известно - оно о драме... Нет?
От сего вопрос ...
Власть комедия

Maiki (Киноман), постов: 6616
14 января 2019, 14:55
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 14 января 2019, 14:40
Какими такими? Где показано, что Аквамен страдал алкогольными пристрастиями?
Ваше переиначивание названия ...
Ну а Логан курит и пьет одновременно, такая невоспитанность на экране

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
14 января 2019, 14:54
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 14 января 2019, 14:50
Совсем несерьёзный перс..
JENIK, ну ты даешь! Вот читаю, все то, что ты пишешь и просто диво даюсь. Чем тебе Аквамен не угодил, все таки лярд собрал, как никак!

xyzknows (Критик), постов: 2448
14 января 2019, 14:54
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 14 января 2019, 14:48
Показывали, ещё в Лиги бухал.. бухает и будет бухать! Я думал он изменит своё поведение в лучшую сторону, но нет.
Ой и бухал же...
Напропалую...

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
14 января 2019, 14:54
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Maiki писал(а) 14 января 2019, 14:53
Ну вы прям как маленький. Только Хауса не смотрите
Так он и есть маленький.


xyzknows (Критик), постов: 2448
14 января 2019, 14:54
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мммм...
Я, конечно, кино про "Власть" пока не смотрел, но, как мне известно - оно о драме... Нет?
От сего вопрос - как Бэйл умудрился получить номинацию еще и за лучшего комедийного актера в данном же фильме?

Maiki (Киноман), постов: 6616
14 января 2019, 14:53
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 14 января 2019, 14:48
Показывали, ещё в Лиги бухал.. бухает и будет бухать! Я думал он изменит своё поведение в лучшую сторону, но нет.
Ну вы прям как маленький. Только Хауса не смотрите

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
14 января 2019, 14:51
Аватарка пользователя Ёшкин кот
JENIK писал(а) 14 января 2019, 14:48
Показывали, ещё в Лиги бухал.. бухает и будет бухать! Я думал он изменит своё поведение в лучшую сторону, но нет.
Выпить и бухать это разные вещи)))

JENIK (Критик), постов: 6988
14 января 2019, 14:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 14 января 2019, 14:48
Показывали, ещё в Лиги бухал.. бухает и будет бухать! Я думал он изменит своё поведение в лучшую сторону, но нет.
Совсем несерьёзный перс..

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 января 2019, 14:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12