Всего комментариев: 360
George (Киноакадемик), постов: 10640
16 января 2019 в 14:34
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 16 января 2019 в 13:58
Рад бы проголосовать, да что-то не сохраняются результаты(
Внимательнее читайте текст. Голосовать могут пользователи с рангом киноман и выше. Вам надо увеличить свой рейтинг фильмов до 50.

drakula (Критик), постов: 31615
16 января 2019 в 14:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 16 января 2019 в 13:58
Рад бы проголосовать, да что-то не сохраняются результаты(
после того как выберите 5-ку лучших в конкретной номинации нажмите сохранить, и так в каждой номинации

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29549
16 января 2019 в 14:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спасибо академикам, за то, что даже мне есть за кого проголосовать в сериалах.

Maxxx (Критик), постов: 5250
16 января 2019 в 14:12
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
Спасибо большое что нет Пантеры!

Rimdar (Критик), постов: 8492
16 января 2019 в 13:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Рад бы проголосовать, да что-то не сохраняются результаты(


Andrew (Главный редактор), постов: 79530
16 января 2019 в 13:10
Аватарка пользователя Andrew
GeorgeXI писал(а) 16 января 2019 в 12:53
За него я уже голосовал... в "Бублике". ))
Ну, Беня достоит везде:) Как ньюсмейкер он отменный:) Как выпьет. конечно

drakula (Критик), постов: 31615
16 января 2019 в 13:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 16 января 2019 в 12:58
Харэ жаловаться, так и хочется тебя приобнять)) Самое же интересное - успеть посмотреть все, что возможно))
Жаловаться и ныть легче чем взять и посмотреть

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27164
16 января 2019 в 12:58
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 16 января 2019 в 12:15
раньше тоже приходилось догонят. Но в этом году уж слишком трудно
Харэ жаловаться, так и хочется тебя приобнять)) Самое же интересное - успеть посмотреть все, что возможно))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
16 января 2019 в 12:53
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 января 2019 в 10:23
Уже все норм:) Можете голосовать ... за Аффлека:)
За него я уже голосовал... в "Бублике". ))

OlegD (Критик), постов: 12066
16 января 2019 в 12:47
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вау... Аквамен в номинации Лучший фильм? Неожиданно))