px

"Черная пантера" завоевала главную премию Гильдии киноактеров

28.01.2019 11:27
Черная пантера завоевала главную премию Гильдии киноактеров

Экранизация комиксов Marvel стала триумфатором SAG Awards

Экранизация комиксов Marvel "Черная пантера" записала на свой счет еще одно впечатляющее достижение, завоевав главную премию Гильдии киноактеров США (SAG Awards). Картина, которую снял режиссер Райан Куглер, победила в номинации "лучший актерский состав". Также "Черная пантера" удостоена награды Гильдии в категории "лучший состав каскадеров".

Лучшей актрисой 2018 года стала Гленн Клоуз ("Жена"), а лучшим актером - Рами Малек ("Богемская рапсодия"). Эмили Блант получила награду за исполнение второстепенной роли в картине "Тихое место", а Махершала Али ("Зеленая книга") одержал победу в аналогичной мужской номинации.

В разделе телевизионных сериалов премия Гильдии в номинации "лучший актерский ансамбль в комедийном проекте" досталась участникам проекта "Удивительная миссис Майзел". Сыгравшие в нем Рэйчел Броснахэн и Тони Шэлуб победили в сольных актерских номинациях.

Среди драматических сериалов лучший актерский состав оказался у проекта "Это мы", а индивидуальные премии получили Сандра О ("Убивая Еву") и Джейсон Бейтман ("Озарк").

Отметим, что премия Гильдии киноактеров считается в профессиональной среде не менее престижной, чем премия Американской Киноакадемии.

Источник новости: SAG Awards


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 297
PearlBlack (Зритель), постов: 293
28 января 2019, 17:16
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 28 января 2019, 17:02
Да слышал, что от финального акта многие не в восторге, все вопросы по визуалу. Лично как-то не особенно присматривался, ...
Да имелась ввиду сама постановка боев! Графика там нормальная на 20000000000000 долларов ! Джеки Чан в пьяном виде после операции на всего китайца может лучше!)

George (Киноакадемик), постов: 10523
28 января 2019, 17:14
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 января 2019, 17:05
Представляю, что будет, когда Пантера начнет "Оскары" получать:)
Маловероятно! Номинации - уже успех, большего вряд ли добьются. В технических номинациях - звук или монтаж звука - не устоит перед Тихим местом, Человеком на луне или Рапсодией, а костюмы и худ. оформление заберут Фаворитка или Две королевы (хотя тут всё может быть?!). Лучший фильм не при каких обстоятельствах, даже если всех академиков подкупят))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
28 января 2019, 17:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 28 января 2019, 12:54
Я уважаю вашу мысль и как пользователя сайта, но фильм не о чем! И тут согласятся многие, а насчет качественных ...
Да как вы посмели, так говорить о фильме?!) Вы что до сих пор почти за год не поняли какой это ЩИДЕВРИЩЕ???!!) Всякие ваши Интерстеллары в подмётки не годятся этому божественному уникальному фильму!!! ЕБОМБЭ!!!!!!!!!))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
28 января 2019, 17:09
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 28 января 2019, 17:07
Ни чего она не получит)
Рома все захапает)))
Ну, можно делать ставки:)

Текстолит (Критик), постов: 60542
28 января 2019, 17:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 января 2019, 17:05
Представляю, что будет, когда Пантера начнет "Оскары" получать:)
Ни чего она не получит)
Рома все захапает)))


Andrew (Главный редактор), постов: 73185
28 января 2019, 17:05
Аватарка пользователя Andrew
Представляю, что будет, когда Пантера начнет "Оскары" получать:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
28 января 2019, 17:02
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PearlBlack писал(а) 28 января 2019, 16:44
Там 2 с половиной раза дерутся и все. А дальше графика костюмированная
Да слышал, что от финального акта многие не в восторге, все вопросы по визуалу. Лично как-то не особенно присматривался, уверен с графикой там все в порядке . Но вот что думаю, мне кажется финальную сцену схватки решились сделать с высокой чистотой кадров, не традиционную, а HFR может быть 60 кадров или свыше, от этого и такой эффект, воспринимается все иначе.

Текстолит (Критик), постов: 60542
28 января 2019, 16:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 28 января 2019, 16:43
А разве хурма не является ягодой ?)
Смотрю по Хурме соскучилась?)

xyzknows (Критик), постов: 2448
28 января 2019, 16:45
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 28 января 2019, 16:42
Ну в "Черной пантере" с трюками и постановками единоборств там было все на высшем уровне.
Цирк с котятами там был... При этом худо отрисованный...

PearlBlack (Зритель), постов: 293
28 января 2019, 16:44
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 28 января 2019, 16:42
Ну в "Черной пантере" с трюками и постановками единоборств там было все на высшем уровне.
Там 2 с половиной раза дерутся и все. А дальше графика костюмированная