px

"Черная пантера" завоевала главную премию Гильдии киноактеров

28.01.2019 11:27
Черная пантера завоевала главную премию Гильдии киноактеров

Экранизация комиксов Marvel стала триумфатором SAG Awards

Экранизация комиксов Marvel "Черная пантера" записала на свой счет еще одно впечатляющее достижение, завоевав главную премию Гильдии киноактеров США (SAG Awards). Картина, которую снял режиссер Райан Куглер, победила в номинации "лучший актерский состав". Также "Черная пантера" удостоена награды Гильдии в категории "лучший состав каскадеров".

Лучшей актрисой 2018 года стала Гленн Клоуз ("Жена"), а лучшим актером - Рами Малек ("Богемская рапсодия"). Эмили Блант получила награду за исполнение второстепенной роли в картине "Тихое место", а Махершала Али ("Зеленая книга") одержал победу в аналогичной мужской номинации.

В разделе телевизионных сериалов премия Гильдии в номинации "лучший актерский ансамбль в комедийном проекте" досталась участникам проекта "Удивительная миссис Майзел". Сыгравшие в нем Рэйчел Броснахэн и Тони Шэлуб победили в сольных актерских номинациях.

Среди драматических сериалов лучший актерский состав оказался у проекта "Это мы", а индивидуальные премии получили Сандра О ("Убивая Еву") и Джейсон Бейтман ("Озарк").

Отметим, что премия Гильдии киноактеров считается в профессиональной среде не менее престижной, чем премия Американской Киноакадемии.

Источник новости: SAG Awards


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 297
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
28 января 2019, 21:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 28 января 2019, 20:16
250 комментов. Да, у воЕнов не подгорает:)
а может пора их этих военов потихоньку банить, дабы чушь постоянно свою не писали?)

JENIK (Критик), постов: 6988
28 января 2019, 21:27
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вы положили ещё одну единицу на весы и получилось аж два. Ого, щедро..

xyzknows (Критик), постов: 2448
28 января 2019, 21:14
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 28 января 2019, 21:01
Аквамен её залужил,. на тот момент. А у вас двойка Пантере, вот же горячка))
Как ВоЕны сбили Пантеру.. даже с нескольких ...
Так ведь не единица же... С горяча влепил бы её...
А так - взвешенное и обдуманное решение...

JENIK (Критик), постов: 6988
28 января 2019, 21:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 28 января 2019, 21:04
Очепятка по Фрейду)
Да:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 января 2019, 21:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 28 января 2019, 21:01
Аквамен её залужил,. на тот момент. А у вас двойка Пантере, вот же горячка))
Как ВоЕны сбили Пантеру.. даже с нескольких ...
Очепятка по Фрейду)


JENIK (Критик), постов: 6988
28 января 2019, 21:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 28 января 2019, 16:41
А кто-то, помнится, в сердцах с горяча и Аквамену единицу влепил, посмотрев одну только экранку...
Аквамен её залужил,. на тот момент. А у вас двойка Пантере, вот же горячка))
Как ВоЕны сбили Пантеру.. даже с нескольких аккаунтов понаставили. Кошмар!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 января 2019, 20:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 28 января 2019, 20:16
Только в этих словах засомневался? Значит гений и плейбой - точно:))
На счёт плейбоя и не могу быть уверен, девушкам виднее) А вот гений Хайпа - это точно)

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
28 января 2019, 20:47
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 28 января 2019, 11:36
Сокол уже всё сказал по поводу Оскара у Чёрной пантеры, это же и к остальным премиям относится.
Наверное, он тоже ...
Серьезно, вы приводите слова этого неадекват, как будто он что-то из себя представляет? Вески аргумент!

Kanaff (Зритель), постов: 2222
28 января 2019, 20:40
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 28 января 2019, 20:16
250 комментов. Да, у воЕнов не подгорает:)
Хм... Радоваться тому, что сайт превращается в форумную помойку битвы разных лагерей?! Печально

Rom2307 (Киноман), постов: 231
28 января 2019, 20:21
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вива ля толерастия! :)