Меню сайта
На главную страницу

"Черная пантера" завоевала главную премию Гильдии киноактеров

"Черная пантера" завоевала главную премию Гильдии киноактеров

Экранизация комиксов Marvel "Черная пантера" записала на свой счет еще одно впечатляющее достижение, завоевав главную премию Гильдии киноактеров США (SAG Awards). Картина, которую снял режиссер Райан Куглер, победила в номинации "лучший актерский состав". Также "Черная пантера" удостоена награды Гильдии в категории "лучший состав каскадеров".

Лучшей актрисой 2018 года стала Гленн Клоуз ("Жена"), а лучшим актером - Рами Малек ("Богемская рапсодия"). Эмили Блант получила награду за исполнение второстепенной роли в картине "Тихое место", а Махершала Али ("Зеленая книга") одержал победу в аналогичной мужской номинации.

В разделе телевизионных сериалов премия Гильдии в номинации "лучший актерский ансамбль в комедийном проекте" досталась участникам проекта "Удивительная миссис Майзел". Сыгравшие в нем Рэйчел Броснахэн и Тони Шэлуб победили в сольных актерских номинациях.

Среди драматических сериалов лучший актерский состав оказался у проекта "Это мы", а индивидуальные премии получили Сандра О ("Убивая Еву") и Джейсон Бейтман ("Озарк").

Отметим, что премия Гильдии киноактеров считается в профессиональной среде не менее престижной, чем премия Американской Киноакадемии.

Источник: SAG Awards
28.01.2019 11:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 297
JENIK (Критик), постов: 5441
28 января 2019, 18:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 28 января 2019, 18:06
Можно подумать, в прошлом году не также было) Шазель...
Много раз было, а кинокомксу Марвел нИльзя. Не объективно.

xyzknows (Критик), постов: 2157
28 января 2019, 18:11
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
EqFist3 писал(а) 28 января 2019, 18:10
Фильм средний и успех не заслуженный, мне не ясно где вы увидели горения, или вы настолько фанатик, что не видите очевидностей, актерский состав в мстителях эту премию более заслужил, это глупо отрицать
Не спорьте с ним...
Сходите лучше против ветра - толку будет больше...

EqFist3 (Зритель), постов: 58
28 января 2019, 18:11
Аватарка пользователя EqFist3
Ёшкин кот писал(а) 28 января 2019, 18:05
Конечно задел. Так как это посредственная халтура из-за моды на толерантность заняла место того кто достоин газдо больше.
Отлично сказано 👍

EqFist3 (Зритель), постов: 58
28 января 2019, 18:10
Аватарка пользователя EqFist3
JENIK писал(а) 28 января 2019, 18:00
Что же вы так горите.. Видимо и вас задел) - Отличный фильм и заслуженный успех!!
Фильм средний и успех не заслуженный, мне не ясно где вы увидели горения, или вы настолько фанатик, что не видите очевидностей, актерский состав в мстителях эту премию более заслужил, это глупо отрицать

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18418
28 января 2019, 18:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёшкин кот писал(а) 28 января 2019, 18:05
Конечно задел. Так как это посредственная халтура из-за моды на толерантность заняла место того кто достоин газдо больше.
Можно подумать, в прошлом году не также было) Шазель...

Ёшкин кот (Зритель), постов: 361
28 января 2019, 18:05
Аватарка пользователя Ёшкин кот
JENIK писал(а) 28 января 2019, 18:00
Что же вы так горите.. Видимо и вас задел) - Отличный фильм и заслуженный успех!!
Конечно задел. Так как это посредственная халтура из-за моды на толерантность заняла место того кто достоин газдо больше.

EqFist3 (Зритель), постов: 58
28 января 2019, 18:03
Аватарка пользователя EqFist3
Евгений S.h. писал(а) 28 января 2019, 13:28
Была бы номинация "лучший каскадёр", то тут Миссия точно бы была фаворитом:)
Факт, там бы и негры не помогли...

JENIK (Критик), постов: 5441
28 января 2019, 18:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
EqFist3 писал(а) 28 января 2019, 17:48
А то что там в этом коллективе работали только Джордан и Серкис, остальные дерево это так не важно да, когда как в мстителях этот состав внушал много больше, но было мало афро, поэтому и не дали премию, ...
Что же вы так горите.. Видимо и вас задел) - Отличный фильм и заслуженный успех!!

EqFist3 (Зритель), постов: 58
28 января 2019, 17:56
Аватарка пользователя EqFist3
TREADSTONE писал(а) 28 января 2019, 13:12
Но все согласятся, что один Том Круз круче всей команды Пантеры)
Конечно, это даже не обговарвается

EqFist3 (Зритель), постов: 58
28 января 2019, 17:53
Аватарка пользователя EqFist3
А то есть еще выходит что каскадерство на зеленке лучше чем, реальная постановка, да да это я про миссию невыполнима говорю, где пантера и где миссия, но выбрали пантеру, я думаю понятно из-за чего)