px

"Черная пантера" завоевала главную премию Гильдии киноактеров

28.01.2019 11:27
Черная пантера завоевала главную премию Гильдии киноактеров

Экранизация комиксов Marvel стала триумфатором SAG Awards

Экранизация комиксов Marvel "Черная пантера" записала на свой счет еще одно впечатляющее достижение, завоевав главную премию Гильдии киноактеров США (SAG Awards). Картина, которую снял режиссер Райан Куглер, победила в номинации "лучший актерский состав". Также "Черная пантера" удостоена награды Гильдии в категории "лучший состав каскадеров".

Лучшей актрисой 2018 года стала Гленн Клоуз ("Жена"), а лучшим актером - Рами Малек ("Богемская рапсодия"). Эмили Блант получила награду за исполнение второстепенной роли в картине "Тихое место", а Махершала Али ("Зеленая книга") одержал победу в аналогичной мужской номинации.

В разделе телевизионных сериалов премия Гильдии в номинации "лучший актерский ансамбль в комедийном проекте" досталась участникам проекта "Удивительная миссис Майзел". Сыгравшие в нем Рэйчел Броснахэн и Тони Шэлуб победили в сольных актерских номинациях.

Среди драматических сериалов лучший актерский состав оказался у проекта "Это мы", а индивидуальные премии получили Сандра О ("Убивая Еву") и Джейсон Бейтман ("Озарк").

Отметим, что премия Гильдии киноактеров считается в профессиональной среде не менее престижной, чем премия Американской Киноакадемии.

Источник новости: SAG Awards


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 297
xyzknows (Критик), постов: 2448
28 января 2019, 12:32
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 28 января 2019, 12:29
А вообще Чёрную Пантеру могут хоть закидать "Оскарами" и прочими медальками, но неизменным останется следующее ...
Снимаю пред вами шапочку!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 января 2019, 12:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще Чёрную Пантеру могут хоть закидать "Оскарами" и прочими медальками, но неизменным останется следующее - на самом беспристрастном, объективном и вообще самом-самом лучшем портале Рунета он будет одним из самых худших из двадцати фильмов Марвел. А наши пользователи, как известно, куда круче каких-то там недопрофессионалов из США.
Так что без разницы, хоть десять "Оскаров" ей дайте. Мы-то знаем, что Пантера - дно.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 января 2019, 12:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 января 2019, 11:53
Вы в курсе сколько заносят денег "обзорщикам", чтобы они "обзирали" именно так, а не иначе?:)
О как.... Ну-ка, расскажите мне, это кто же Баженову платит столько денег, чтобы он уничтожал российские фильмы?:) Западные коллеги, боящиеся, что российский прокат встанет с коленей?:)))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
28 января 2019, 12:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 28 января 2019, 12:21
Во, уже начинаем понимать:))
Просто делюсь наблюдениями)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
28 января 2019, 12:22
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 28 января 2019, 12:17
Забавно, что на самом Оскаре у Пантеры ни одной актерской номинации)) Получается по отдельности все не о чем, а ...
А что в этом странного? Коллективная работа%:)


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
28 января 2019, 12:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 28 января 2019, 12:17
Забавно, что на самом Оскаре у Пантеры ни одной актерской номинации)) Получается по отдельности все не о чем, а ...
Во, уже начинаем понимать:))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
28 января 2019, 12:21
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 28 января 2019, 12:09
ЕБОМБЭ!!!!!
Это клич воЕна какого клана ? ))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
28 января 2019, 12:20
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 28 января 2019, 12:15
Пантере, что ни дадут - то обязательно главное! Фильм - прорыв, фильм - феномен - не может заслужить иных наград!
В пределах США - да, возможно, феномен, как показали местные кассовые сборы. Но точно не для всего мира.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
28 января 2019, 12:20
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 28 января 2019, 12:16
Киноакадемикам нынче достаточно просто посмотреть на актёрский состав конкретного фильма, игнорируя при этом ...
Соглашусь с вами, так оно и есть!

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
28 января 2019, 12:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавно, что на самом Оскаре у Пантеры ни одной актерской номинации)) Получается по отдельности все не о чем, а вместе бомба настоящая))