px
Всего комментариев: 20
Хипач (Зритель), постов: 174
14 апреля 2010, 14:15
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Очередной бред... Похоже голивуд исчерпал все оригинальные идеи и в погоне за долларом начал ворошить прошлое...

Sony (Зритель), постов: 644
14 апреля 2010, 13:08
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Новости о римейках фильмов с Арнольдом Шварценеггером вызывают лишь недоумение. Чем думают продюсеры? Можна забить фильм навороченными спецэффектами, вложить кучу денег - но смысл? Можете называть меня старомодным, зацикленным фаном Арнольда, но никакие бюджеты и новые технологии не способны заменить "Железного Арни". Этот человек - легенда. Таких в наше время нету и попытки заново снять римейки с новомодными псевдо-кумирами обречены на провал. На фильмах Арнольда выросло не одно поколение, их смотрят смотрели и будут смотреть именно из-за Арнольда, человека, что смог покорить мир. Можна снять десятки навороченных римейков, но всё равно, смотреть будут фильмы с Арнольдом Шварценеггером, пусть в то время не было таких технологий и возможностей, но были такие люди как Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Сильвестр Сталлоне - им не нужны были компьютерные технологии и спецэффекты, они смогли стать кумирами своего времени, полагаясь лишь на свои силы в отличии от нынешних смазливых "звёзд".

gogoduhast (Зритель), постов: 149
13 апреля 2010, 23:53
Аватарка пользователя gogoduhast
Больше 14 лет на сайте
14
книга совсем о другом повествует. рассказ на 10 страниц а смысла на роман. сценаристы вспомнить все взяли за основу только 1/2 рассказа

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
13 апреля 2010, 21:04
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 13 апреля 2010, 20:09
Кстате я читал Филиппа К. Дика "Возвращение памяти"(вспомнить всё) роман не так интересен как фильм....
Да я знаю на счет этого , хоть я и не читал его .
Мне это говорили . Этот расказ притерпел значительную переписку сюжета , и по этому ВСПОМИТЬ ВСЕ такой интерсный фильм.
А иначе еслиб снимали по арегиналу ,то это была бы наверное скука (.

Кассия (Зритель), постов: 1201
13 апреля 2010, 20:43
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если в самом деле по рассказу, то это будет совсем другой фильм, не римейк. На меня рассказ произвел больше впечатления, чем фильм.


Текстолит (Критик), постов: 60582
13 апреля 2010, 20:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 13 апреля 2010, 20:02
Да там куда угодно , и кого угодна пускай отправляют .
Просто обидно ,что такие супер фильмы которые не требуют ...
Кстате я читал Филиппа К. Дика "Возвращение памяти"(вспомнить всё) роман не так интересен как фильм....

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
13 апреля 2010, 20:03
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Пускай продолжение но не ремейк .

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
13 апреля 2010, 20:02
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 13 апреля 2010, 19:53
Мне кажеться, наверно создатели главного героя отправят на Марс виртуально....наподобие как Джек Салли в свой аватар...
Да там куда угодно , и кого угодна пускай отправляют .
Просто обидно ,что такие супер фильмы которые не требуют какойто там новой версии.
Пытаются переделать, савсем уважение к таким фильмам потеряли (((.
Лишь бы бабок снять на чужой фантазии.
Я уверен что этот ремейк и рядом не будет стоять с орегиналом ВСПОМНИТЬ ВСЕ .
Им бы переделать.
Совсем чтоли фантазия на нуле .

Текстолит (Критик), постов: 60582
13 апреля 2010, 19:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 13 апреля 2010, 19:51
Приветик , и не просто марс, а СУПЕР МАРС )))))))))
Мне кажеться, наверно создатели главного героя отправят на Марс виртуально....наподобие как Джек Салли в свой аватар...

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
13 апреля 2010, 19:51
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 13 апреля 2010, 19:45
Привет....зато очень много будет батончиков "Mars"))))
Приветик , и не просто марс, а СУПЕР МАРС )))))))))