px
Всего комментариев: 73
Rom2307 (Киноман), постов: 231
13 февраля 2019, 12:07
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну не знаю... антракт в блокбастерах, это что то новое.
Впрочем, осле последних мстителей я точно в кино не пойду. Такой шлак смотреть платно, увольте. Такое впечатление, что сценарии генерят боты а не реальные люди. Просто нагромождение ситкомовских ходлв со случайным набоом слов и движений.

Руслаг (Критик), постов: 2077
8 февраля 2019, 22:25
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Ну не знаю...Все это маркетинг,как бы посмотрите,у нас шедевр получился,и мы его кромсать не будем)Хотя уверен,4 мстюны будут лучшим что произошло с марвел с первого железного человека...Слишком большие ресурсы вложены в это творение,и они себя оправдают сполна)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
8 февраля 2019, 21:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 8 февраля 2019, 13:44
чем она хорошая?
Раньше длинные фильмы всегда прерывались антрактом. Человек всё-таки не робот, высидеть 3 часа на одном месте трудно. Отсутствие антрактов, это ещё одна причина не ходить в кинотеатры. А убрали их из жадности.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
8 февраля 2019, 21:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В России такого не будет)

the wizzard- (Киноман), постов: 580
8 февраля 2019, 14:43
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
В Нидерландах на каждом сеансе есть антракт на минут 10-15, причем фильмы тут только на английском, с голландскими субтитрами. Дубляжа нету и в помине)


Maxxx (Критик), постов: 5250
8 февраля 2019, 13:44
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Mr Smit97 писал(а) 8 февраля 2019, 7:43
Хорошая тема
чем она хорошая?

eneydos (Критик), постов: 2580
8 февраля 2019, 13:28
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не пить перед сеансом и посетить уборную и вперед, на три часа удовольствия!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
8 февраля 2019, 10:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 8 февраля 2019, 4:31
А при в ходе в зал контролёр будет спрашивать: "Вы в туалет сходили? Да? Тогда где билетик о посещении??!":))
ахахха отличная идея

NoobFighter (Зритель), постов: 64
8 февраля 2019, 10:14
Аватарка пользователя NoobFighter
Больше 5 лет на сайте
5
Куплю диск, как выйдет на DVD, ну их эти шедевры кинематографа - задница не казённая :D

Mr Ma (Киноман), постов: 8078
8 февраля 2019, 9:58
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И почему они три части не сделали по 1.5 часа? В двух частях Танос всех нагибает и в конце последней его все таки из последних сил побеждают. А несколько лет все в стынут ожидании когда же нагнут Таноса!