Всего комментариев: 423
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
16 февраля 2019 в 2:40
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 февраля 2019 в 0:41
Какое?) Интригуете!!!)
Какое ТАКОЕ какое? ))
"...до 17 февраля 2019 года включительно" - ?! Это конец или начало? ))

Angelina (Критик), постов: 17852
16 февраля 2019 в 0:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 февраля 2019 в 0:07
Боже, пару дней не заходил в статистику премии, а там ТАКОЕ:))
Какое?) Интригуете!!!)

Andrew (Главный редактор), постов: 78888
16 февраля 2019 в 0:07
Аватарка пользователя Andrew
Боже, пару дней не заходил в статистику премии, а там ТАКОЕ:))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 февраля 2019 в 1:06
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 февраля 2019 в 21:32
почему бы и нет?
Цитируют только великих.) Лишь тайная масонская ложа будет шифроваться до последнего.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 февраля 2019 в 0:55
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 12 февраля 2019 в 23:12
Космические рептилоиды
Да, по аватарам всё заметно)
Комические репилоиды звездунов и мультяшек управляют всем разным и поболее, но это уже другие игры.))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 27031
12 февраля 2019 в 23:14
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 12 февраля 2019 в 23:12
Космические рептилоиды
))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
12 февраля 2019 в 23:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 12 февраля 2019 в 19:20
Сайт - это маленькая политическая арена? Вопрос - кто управляет ей?
Космические рептилоиды

Boss (Критик), постов: 11910
12 февраля 2019 в 22:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 12 февраля 2019 в 21:01
Меня никто не ругал. Меня просто несправедливо осудили за те оценки, что я ставил еще не будучи академиком.

И ...
ну это ваше право так считать)

CheChen (Критик), постов: 17836
12 февраля 2019 в 22:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 12 февраля 2019 в 21:47
можно спросить?Что за агрессия?Где тот самый дружедюбный Джамал?Как будто совсем другой человек
Никакой агрессии. Просто не нужно академиков обзывать неадекватными. Вот и всё

GHOST_95 (Критик), постов: 2323
12 февраля 2019 в 21:47
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 9 лет на сайте
9
CheChen писал(а) 12 февраля 2019 в 21:21
Просто впредь не цитируйте меня. Хорошо?
можно спросить?Что за агрессия?Где тот самый дружедюбный Джамал?Как будто совсем другой человек